Воспитание детей

Мамочки, как справляли первый др малыша? Поделитесь опытом

пишли бабушки - тетушки, вкусно покормились, пофотографировались с именинницей, подарили подарки и разошлись )))))))))))))
Анна Кустова
Лучший ответ
Да они в этом возрасте и не понимают, что у них ДР.
Одели красиво, подарок подарили, бабушки-дедушки-тети приехали, посидели, да разошлись.
Дочь к вечеру устала от народа и усиленного к ней внимания, рано утомилась и начала капризничать.
Помыли быстро, да спать уложили, вот и весь праздник.
Наргиза Ахмедова тот еще трешЪ походу меня ждет....
Полдня готовили, пришли родственники, поели-попили, подарки подарили и ушли. Все.
Лилия Попова
на востоке есть хорошая традиция - на первый день рождения сажают ребенка как короля за стол с яствами. и перед ним кладут: деньги, книгу, кистоку (любые предметы которые можно как-то привязать к профессии) и ребенок что-то выбирает. тем самым как-бы предопределяя свои способности и таланты.
своим я проводила - обе взяли кисточки. старшая только сначала денежную купюру, потом кисточку. вторая сразу кисть.
Наргиза Ахмедова ну такой обряд конешно проведенм! Спасиибо за совет!
Заказали детский торт, с зайчиками там всякими и с натуральными ингредиентами, чтобы сын мог вместе с нами полакомиться
посидели, попили, подарки взяли, гостей разогнали.... и всё! Самый веселый момент - посадили дочу, поставили перед ней торт, взяли фотоаппараты.. . фотки уссаться получились. Вырастет покажу. . а так она даже не поняла разницы между этим и следующим ( гости к нам часто ходят)
Праздновали дома. Пришли мамы-папы крестные, бабушки-дедушки. Подарили подарки. Это все фотографировали и снимали видео. Сделали фильм. Ребенок не устал, т. к. был дома, вовремя ел и спал. Все прошло хорошо.
позвала кучу друзей, всех накормила, упоила вусмерть, играли на гитаре, пели, фоткались с дочкой, было даже соревнование арм-реслинга. снимали на видео. дочь радовалась. уснула крепко-крепко потом, умаялась от внимания и кучи подарков. три дня отмечали. было довольно забавно смотреть трезвыми глазами на пьяные дебоши =) на второй день мне предложили руку и сердце, на третий день мой отец поссорился с лучшим другом и со мной. в следущем году посмотрим, как отметим год младшей дочери=)
Ксюша Илькун
Наргиза Ахмедова вообщем весело ))))
мы зимой родились, так что ничего особого не было, собрались близкие родственники, поели, попили, кучу подарков подарили в конкурсы поиграли и все,,,
А мы свою девочку покрестили.