Воспитание детей
Какие витамины вы даете малышам зимой. Я имею ввиду типа мульти табс или киндер биовиталь что то в этом роде. Что лучше.
я даю пиковит, очень нравится детям
Мульти табс для малышей, а ундевит для детей от 14 лет
Киндербиовиталь
Лучше то от чего есть эффект. А мы все разные. Кому то Киндер кому то Алфавит, а кому и простая аскорбинка. однозначно сказать, что вот это лучше, могут только дистрибьюторы, которые толкают тот или иной товар. Но это их работа и ...деньги.
сироп Киддифарматон)
Киндер биовиталь..
Я витамины не даю ((( он их не пьет. Пьет только Аквадетрим. Пробовала давать пиковит сироп, плевал, пришлось самой пить. Даю побольше фруктов и овощей.
Сейчас именно даю Киндер Биовиталь (мишек).
мульти табс, а когда рядом кто то болеет, то афлубин для профилактики....
У нас на все эти аллергия, особенно на Алфавит, пьём наши аскорбинку, ревит. А зимой завариваю листья смороды, два три листочка добавляю в заварку.
Помню давала имуно мишки, никакой пользы. А вот давала анаферон 4 месяца подряд 1 таб в день, вот где эффект был! Не болели 9 месяцев подряд!! ! (обычно болеем раз в месяц)
малютке - мультитабс капли, старшим Джунгли, они их очень любят и вроди как покрепче.. для профилактики грипа мазью носик мажем оксалиновой, ну и афлубин если надо идти в поликлинику или на мероприятия с большим количеством народа
пиковит
перепелиные яйца. спросите у гугла или яндекса, он вам скажет почему!
Diana Beloysova
сырые?
алфавит, компливит, аскорбинку.
Похожие вопросы
- Вы даёте малышам зимой ползать по полу, если пол не очень тёплый?
- А вы пробовали киндер биовиталь?гель для детей,помогает?
- Мамы, что даете /давали из вкусненького своим малышам (в возрасте 1,5)? Я имею ввиду печенье, кексы и пр. Поделитесь.
- ребенок когда нибудь дорастет что бы просится в туалет,если все время в памперсе.Я имею ввиду сам созреет до такого.Род
- Когда можно давать малышу витамин Д? Стоит ли давать его вообще?Только не советуйте идти к педиатру(нам 1,5 месяца)
- А разрешаете ли вы своим малышам руками возиться в тарелке? (имею ввиду малявок, которые еще не умеют кушать ложкой сами
- мамы, я одна такая с грудничком, что времени нет покрасить голову?) я имею ввиду мам, которые воспитывают малышей без
- Можно ли отказаться давать малышу витамин D?
- Витамин Д деткам, рожденным зимой все давали?
- Какую дозу следует давать витамина D, годовалому малышу???