Воспитание детей
Вы даёте малышам зимой ползать по полу, если пол не очень тёплый?
Да. И вообще все никогда не задумывалась об этом. Теперь в гости ко детей приводит - с тапками и шерстяными носками, а моя босиком. И окно открыть если вспотела - норма у нас. И живем как люди, а не шарахаемся от каждой снежинки.
с 4 месяцев на полу, одет в обычную одежду
да, разумеется и непременно -я хочу чтобы малыш был здоров -так что специально выключали теплый пол, чтобы лазил активнее по прхладному и нормально закалялся. Зато я не в курсе траблов с бесконечными соплями. Тем более, не голый же он ползает то
на улице они и в снегу играют
нет
У нас ковёр, и не малыш уже. Но играет на полу. Одеваю тёплые колготы и носки
Inferna *****
Я про малышей. У нас не малыш тоже есть, босиком рассекает.)
Конечно
ползает и ногами босыми шлепает. Пол не ледяной, но и не теплый, скорее холодный. Слежу просто, чтобы не садилась попой. Ползунки и носки все равно снимает уже сама без проблем, бесполезно надевать) А во всяких слипиках и того хуже, сбиваются быстро, ноги путаются, ребенок орет
Да.. а что делать? Потеплей одеваю и стараюсь чтоб по ковру
не просто ползать а еще босиком. ну не постоянно а по чуть чуть, утром встанет босиком бегает, потом надевали носки
Мой пока дальше своего 3х см коврика никуда не двигает. А так, буду колготки одевать и стараться, чтоб по ковру.
Да, одеваем потеплее, и ползают, ещё можно в детском магазине купить коврик"пенку" не помню как материал называется, как для туристических ковриков, они бывают в виде пазлов, разноцветные, с таким ковриком холодный пол совсем не страшен, а ещё он очень красивый и долго вам послужит!)))
Потеплее оденьте и пусть ползает ведь ребёнка не остановишь если он хочет ползать.
Здравствуйте! Это зависит от общей температуры в доме, но если боитесь за здоровье ребенка, то можете застелить ковер на пол и проблема решена. Могу вам посоветовать очень хорошую фирму FashionCarpet, где Вы сможете найти подходящий вам ковер http://www.fashioncarpet.com.ua/