Воспитание детей
Ребенок ползает по полу.Чем продезинфицировать?
Полы просто должны быть чистыми. Мойте их каждый день! А дезинфицировать ничем не нужно. Пусть, малышка, привыкает к окружающему нас миру, в том числе к бактериям и микробам. Пусть учится с ними жить в сообществе! Удачи и радости!
Возможно, что есть что-то дезинфицирующее и безопасное ...только я химии не доверяю больше, чем обычной бытовой грязи. И сами мы, и дети, и внуки мои ползали по полу, и ничего плохого с ними не случалось. Мыть пол почаще, и достаточно.
Просто тщательно мойте полы ежедневно и ходите по квартире в уличной обуви. А дезинфекция- это сплошная химия и ребенку повредит гораздо больше.
да ни чем не дадо, зачем, вы хотите чтобы он жил так сказать под 2колпаком", а на улице кто вам будет дезинфицировать. Пусть привыкает к грязи потихоньку, это укрепляет его иммунитет
Зачем дезинфицировать? Протирать простой водой, тоесть, влажную уборку и всё.
Я для своих детей мыла полы с малиновым раствором марганцовки 1 раз в день.
Да ну глупости какие!
Ежедневной влажной уборки более чем достаточно. Поддерживайте чистоту, но без фанатизма.
да ничем не надо достаточно раз в день мыть полы
Я Мою пол доместасом, а вообще больше грязи ширши лицо! Моя так и норовит, куда ни будь залезть и места то выбирает где погрязней!
да ничего не надо, просто мойте полы 1-2 раза в день