Воспитание детей

Здрассссте)) ГЫ и моим -обнимантусы!)) Вопрос про детишек.. Дети такие или родители виноваты? (сказочка внутрях)

в НИИ сидела... там с детишками люди пришли. детям по 4-5.. вполне уже сознательные такие человеки. Родители их вообще не воспитываю. В БОЛЬНИЦЕ! Там и груднечки, и беременные рядом, за стенкой лежат.. дети орут, носятся, пеленальные столики несколько раз переворачивали.. Родители -ноль эмоций. Если деткам кто-то из взрослых (чужой грозный папа с грудничком на руках, или очень-очень беременная тётя) делал замечание, детки в ответ кричали "А Я ХОЧУУУ!" и продолжали вакханалию. Родители малышни только после сто пятидесятого замечания врача с полным равнодушием говорили : "не бесись!", детки, ясен пень, без реакции продолжали громить больницу
я в ужасе. . что с ними будет через 10 лет.. . Вот откуда берутся малолетние беспредельщики, причем из приличных с виду семей...
F P S
Лучший ответ
Родители такие
Жаль детей - они родителям вовсе не нужны. Да и родителям даже не стыдно, что дети у них невоспитанные.
Aidana Ermekova
Считаю, что таким рановато рожать
это как ребёнка воспитаешь, такой он и будет! а тут видно никакого воспитания и в помине не было, дети то уже не малыши.
Я еще когда в детскую поликлинику ходила лет 15 назад это было, такую же картину наблюдала, все прекратилось, когда эти детки перевернули пеленальный столик и он ударил им в лоб, вот тогда забегали их чудо родители и поднялась паника, но зато для всех был опыт.
мне повезло, я с таким не сталкивалась, моя доча самый спокойный ребенок на свете
а вы не преувеличиваете случайно ?
Olessya Serova
Олеся Кармилицина не имею такой черты
Дети не шалят, когда они больны или голодные, в остальное время это норма, ну а родители конечно обязаны придерживать своих чад.
Просто Я
Конечно родители!
Это родители пофигисты. До фанаря чего дитё творит. Есть выражение такое: чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешилось. И таких родителей много.
Родители такие, представляю что уних дома творится
да действительно бедные дети, родителям на них плевать. очень жаль что таких родителей щас оч много