Воспитание детей
Что подарить младенцу 3-х месяцев?
или развивающий коврик ( от 2500р) или такая штука, которая ставится над ребенком а на ней висят погремушки, игрушки, по бокам свисают тоже игрушки, что бы ручками махал, доставал ( можно в пределах 1000 найти) . Очень полезно! По себе скажу, что такая переносная стойка с погремушками - удобнее, чем коврик. Можно с собой везде брать. Но коврик хорош тем, что когда ребенок переворачиваться начнет. то найдет еще много всяких интересных штук.
ему плевать. маме подарите что-нибудь ДЛЯ НЕЕ а не для ребенка
Ваше внимание!
вещи какие-то они в этом возрасте быстро пачкаются и не успеваешь стирать)
Мобиль на кроватку или какую-нибудь развивающую игрушку.
нам дарили игрушки, одежду))) никогда лишней не будет ни то ни другое
подарите что-нибудь полезное, можно навырост: ходунки, нагреватель для бутылочек с кашей (если на искусственном вскармливании) , подвеску на кроватку с музыкой, альбом для детских фотографий, развивающийся коврик для малышей, которые начинают ползать и не только. Включите фантазию, а также исходите из потребностей данной семьи.
Серебрянную ложечку или развивающий коврик.
А если чисто символически, то погремушку или подгузники.
деньги)))))))
Купите себе торт и съешьте за него))
BMW подарите
Веришь - нет? ему похуй!
Соску!!!)))
а мы получили массу удовольствия от изготовления слепка ручки) от самого процесса. родители становятся сентиментальны) мне кажется, хороший подарок. а еще помню, что хотелось такой наборчик, но самим денег не хватало, все уходило на прочие нужности
а вы вязать умеете? если да то свяжите малышу шапочку. пинетки, чепчик, короче одежду.. . а если нет то купите.. ) игрушки мягкие, погремушки или на кроватку какую нибудь висюльку с музыкой) какой-нибудь крем или шампунь для маленьких... ) а лучше просто походите по магазинам что нибудь найдёте)