Воспитание детей
как вы даете понять мужу если он вас обидел что так с вами нельзя
с первым мужем просто, оформила развод и слава богу, второй ведет себя очень хорошо, пока не нарывался)))
я обычно "соломку стелю" заранее
Я не даю ему понять, я ему в глаза всё высказываю и немедленно.
ору матом
Наталья Бадюл
как ???такое сокровище обидеть то можно???!))))
как есть так и говорю
за чем мне намеки?
сразу никогда не говорю. а когда остынет, тихонько объясняю, что он не прав и меня расстроил. Действовать только слабым раздражителем по Павлову и не в момент. когда доминанта бьет. все равно не услышит. а погодя
Никак. Мне все равно что он думает. на крайняк оставлю ему ребенка и уйду -или гулять, или пить пиво, или к подруге.
Открыто говорю ему об этом.
Говорю об этом, можно создать такую же ситуацию, только наоборот (очень эффективно).
Так и говорю, как есть.
Прямо сказать ему об этом! (иначе может не понять, это ж мужчины)
Когда меня обижает любимый, я молчу, и молча чищу унитаз его зубной щеткой.
никогда ЛЮБИМУЮ не обижу, по крайней мере стараться буду очень!... да и зачем это?... жена же всё таки)
не общаюсь с ним, потом сам спрашивает что он зделал
бьешь в торец и спрашиваешь: "Понял за что? " если нет бьешь еще раз и так пока не поймет)))) )
Диляра - прямо, спокойно без переигрывания, говоришь о том что не нравится!
сказать, намёки они понимают туго
страпон
Когда я бухой, жена со мной не занимается сексом