Воспитание детей

Люблю своих детей! Но вот сейчас отправила их погулять на улицу и....сижу отдыхаю, наслаждаюсь тишиной! Это неправильно?

счастье - это когда ваши дети сыты, здоровы, одеты-обуты и.... их нет дома :)))
у всех так.
Ильвира Бариева
Лучший ответ
Это правильно! Только не забывать иногда гулять вместе с ними.
Tatjana Hauser
А что здесь собственно неправильного? Иногда требуется и отдохнуть, даже от самых любимых и близких .Организм требует .
правильно! от этого их начинаешь любить еще сильней!
Дети такие же люди, хоть и более любимые. Это нормально, что иногда мы на них сердимся, или хотим от них отдохнуть.. . я тоже раньше себя винила за негатив, а психологи мне объяснили...
Анюта Гусева
очень даже правильно, мамочкам нужно отдыхать. я тоже так делаю.
T S
У меня тоже так
Правильнее не придумаешь: -)Должно быть хорошо и с ними, и без них.
ОДна моя знакомая убивалась - вот дочь с детьми и мужем переезжает от нее в собственный дом. Что же ей, теперь, несчастной, делать? ! Переехала. Прошло две недели. И женщина оценила позитив-Господи, тишина-то какая, слава тебе, Господи!
Это очень даже правильно- себя тоже надо любить !
Venera Temirbekova
очень даже правильно!!! почему должно быть неправильным ваше желание побыть в тишене пусть даже от собственных детей!
Без расставания не будет встреч....
Nastua Stasevich
Это правильно. Вы живой человек и просто тоже можете уставать. Мы все такие, очень похожи в этом. Не комплексуйте.
Елена Базина
правильно, побыть в одиночестве всегда полезно
Нет. Это правильно! ! Мама должна отдыхать!!
это великолепно! вы же человек, а не машина по воспитанию детей!
Это нормально. Любя своих детей, надо и себе давать отдыхать.
Я сама такая!
!!! !!!
это правильно. ты же нормальный человек - иногда устаешь и от любимых людей.
Lld Ы M Ll
Правильно, даже Спок пишит ...родители должны отдыхать от своих детей.... главное не злоупотреблять этим
Elena Soboleva
Не волнуйтесь, все нормально!!!! Это вполне естественно, даже от самых любимых и дорогих людей нужен отдых!! ! ТЕМ БОЛЕЕ от детей, которые требуют оч много внимания и энергии! ! Без отдыха, вы просто напросто можете не выдержать и сорваться. И вы же их не в закрытую круглогодичную школу отправили или к родственникам годика на 2, а просто погулять....))))
Галина Любова
Почему неправильно, Вы же человек, и имеете право на отдых. Детям лучше общаться с родителями отдохнувшими и спокойными и готовыми к дальнейшему общению с детьми, чем с уставшими и раздраженными, срывающими свою усталость на детях. Приятного Вам отдыха и потом отличного настроения Вам и Вашим деткам!
смотря сколько лет ребеку, если маленький то не отправила бы