Воспитание детей

обязательно пойдем сегодня платно! но вы мне напишите как повлиять на нашего педиатра? может жалобу написать ,главному?

Напишите жалобу, для начала, на имя заведующей отделением. Думаю направление Вам дадут.
Елена Смирнова
Лучший ответ
по показаниям насколько я знаю даются эти направления на бесплатные обследования ( в вашем случае - тазобедренные суставы-хирург, узи внутренних органов- хирург, анализы)
обязательно нажаловаться, пусть дадут втыка, не поможет - выше накатать жалобу.
пойдите к глпвному и попростие сменит ьвм врача .
Kamilla Madness
сначала просто поговорите, решите по-человечески ваопрос
А что вам врач ответила то? Почему она не дает? Чем мотивтрует? Может и правде это хирург должен давать направление? Сходите к нему на прием.
Ксения
Сходите для начала к заведующей педиатрическим отделением, пожалуйтесь, устройте скандал. Обычно это помогает. А потом, если нет результата, идете в приемную больницы, пишете жалобу, обязательно укажите чего Вы хотите. Секретарь должна зарегистрировать, запишите себе входящий номер, а лучше копию снять. В 10-дн. срок обязаны ответить (тел. в жалобе обязательно оставьте и дом. адрес, чтоб не было возможности сказать, что Вас не нашли).
Надежда Богуш
да, если не поможет даже можно в пракуратуру обратиться
Лучше сразу в прокуратуру.
Просто сходите к зав. поликлиникой. Сейчас разбирательств все боятся- мигом направления напишут.
Жалобу можно написать в департамент здравоохранения при Администрации вашего города.
Наталья *****
Да, жалобу. И попрсить, чтобы прикрепили к другому педиатру (по вашему выбору) . К платному не находитесь, слишком часто приходится обращаться и на дом вызывать
Не надо никаких тяжб. Подумайте о ребенке. Ведь вам столько еще всего предстоит! И болезни, и прививки, и детский садик впереди! А будете в контрах с педиатром, уже лишний раз не обратиться по человечески, и лекарства бесплатного не видать иногда, когда денег совсем нет, и справки о состоянии здоровья в детский сад! Вашему малышу еще до 18 лет быть прикрепленным к данной поликлинике. Думайте о будущем!