Воспитание детей

А вы довольны педиатром своего маленького ребенка? нам вот годик наш педиатр даже в ротик не заглянула

а у нас нет платных поликлиник . анализы плохие были у ребенка врач сказал - вы едите чипсы майонез сладкое .. я ей= мы это не едим. она- все едят а вы нет? стали просить направление на обследование она говорит так у вас совершенно здоровый ребенок только чипсы не давайте и все пройдет. выбили направление через медсестру другого врача (по знакомству) второй месяц лечимся в областной больнице (точнее лечимся дома но под наблюдением врачей из той больницы)
Завидуйя Счастлива Krasotka_S_Ekb
Лучший ответ
зачем в ротик заглядывать? если у ребенка проблема, сказали бы педиатру, она бы посмотрела. если ребенок здоров, то его взвесили, рост измерили и всё.
Татьяна Рыжова
радуйтесь что пока в карманы не заглянул))
Юлия Журавлева
Нам на них везет. И у моего сына была, а теперь у внука очень хорошие педиатры. Но теперь она ушла в декрет и не знаем, что будет. Вчера по-вызову был с другого участка врач- мужчина. Тоже очень знающий, хоть и одет как байкер и серьга в ухе. Ребенку он понравился.
Надя Петрова
ну) ) а нам сказали в бесплатной госклинике, что только перед АКДС берут кровь и мочу на анализ, перед другими типа не надо, а в платной просто за это, мол, деньги дерут.. . мы давно ходим в платную клинику.. . там после прививок еще полчаса заставляют сидеть в детской комнате, потом врач визуально оценивает состояние и отпускает домой.
Здорового малыша по щекам видно. А если Вы молчите, значит нет проблем.
Меня тоже бесило отсутствие осмотра перед прививками, теперь ходим в платную больницу.
И отношение нормальное, и объясняют все, и ребенка нормально осматривают
У нас 2 раза пьяная приходила перевелись в поликлинику по соседству )