Воспитание детей
Опасно ли маленькому ребёнку (2-3 годика) находиться в мокрых плавках на пляже?
Мамочки, те кто ездили на моря с ребёнком такого возраста, как вы поступали? Ваше ребёнок во время пребывания на пляже был в мокрых плавках? Или вы переодевали после каждого купания? Или вы его голышом держали во время пребывания на пляже?
Если Вы пойдёте к морю с ребёнком, то явно не в холод, а когда жарко. И он ни как не простудится в мокрых плавках. А если малыш любит купаться, навряд ли часто получится его из воды вытаскивать. А менять или нет, это уже Ваше желание. Я, если удавалось вытащить его из воды, просто полотенцем обтирала хорошо.
лучше иметь несколько плавок, и после купания переодевать в сухие.
Если был в х/б трусиках, то переодевала после купания. Если в плавках, то нет, поскольку они быстро сохнут. После захода солнца переодевала в любом случае.
я голышом держала на солнце.
я после каждого купания переодеваю, сохнут быстро. обычно беру 2 купальника и 2 трусиков, искупалась, я купальник положила сохнуть, второй одела, она через какое то время искупалась, меняю на трусики, а когда в третий раз идёт то 1-й купальник уже сухой, его и натягиваем
Переодевать конечно сразу!!!
ребенка необходимо переодевать сразу же после купания, т. к. он может простудиться, а голышом -негигиенично
У меня девочки - я всегда переодевала.
да!
переодевали, голышом большой уже
у нас всегда с собой по паре плавок. Кроме того, для этого возраста есть трусики-памперсы для купания. мои купались в этих самых трусиках, затем переодевались в сухие плавки. все довольны
мои ходят.... а когда голые дети... фууу...))))
понимаете у каждого свое и чт оу кого болит.. ребенок купаться должен голышом до 4-5 лет если играется в песок оденьте плавки. и если снова купаться будет снимайте их . или возьмите несколько плавок пусть купается в плавках и снимайте их и пусть сушится на солнышке. никто на него не будет смотреть, я б не надевал его до 4 х а после уже надевал и заменял на сухие ,,,ему или ей не 10-15 же лет, в 20 е все голые купались дети до 12+ или выше, просто интернета не было :)
Я всегда своих детей переодевала, т. к. есть опасность переохлаждения, а плавки просто просушите на солнышке и на следующее купание опять оденьте. Удачного вам отдыха!)))
Голышом! В мокрых плавках можно цистит подхватить.
Зачем ребенку в таком возрасте плавки?
Зачем ребенку в таком возрасте плавки?
Похожие вопросы
- Какое у вас складывается впечатление, когда вы видите на пляже детей 2-3 годиков без плавок, трусов?
- Если ребёнок (2-3 годика) имеет привычку впадать в истерику, если что-то не по его желанию, то как это исправить?
- вопрос к тем, у кого дети 2-3 годика ходят в садик (внутри)
- Моему ребенку 2,3 годика. Около месяца ходит в садик.
- Как Вы воспримете тот факт, что мама оставила совсем маленького ребенка(2-3 м) с родными, чтобы вести собаку на выставку
- А вот интересно, чем так мог провиниться маленький ребенок (2-3 лет), чтобы орать на него матом на всю улицу?
- почему ребёнок не хочет говорить? уже 2.3 годика- а он отдельными словами или звуками всё объясняет, но не предложениями
- рассскажите пожалуйста о кризисе 3 лет. Нам 2,3 годика. Никогда проблем не было: ни с едой, ни с одеванием, ни со сном.
- Что нужно ребенку на море(на самом пляже)?Ребенку 2-3 лет?
- ребенок 2,5 годика мало пьет воды. сколько детки должны в сутки потреблять воды? воду какой фирмы вы даете детям?