Воспитание детей
Девушки - а как вы узнаете - красивая вы или нет? ) Вн.
мужчины говорят - так они всем льстят... и красивым и не очень, зеркало дома есть - а разве зеркало всегда объективно по отношению к женщине?)))
ну и подумаешь не Мисс вселенная. . и что? зато здоровая, умная и счастливая. . )
Татьяна Колычева
Вот умница!
у самой чать глаза не на ж***
Глаза у меня есть.. , в зеркало смотрю и мне зеркало говорит: "До чего ж ты хороша"!
Татьяна Колычева
лесть самому себе - вещь приятная...но все же - лесть.)
Знаете, когда мужчины льстят, у них не горят глаза настолько плотоядно)))))))))))
Татьяна Колычева
если у мужчины по отношению к вам горят глаза плотоядно...это не значит, что вы - красавица...вы вполне подходите, чтобы с вами, простите, переспать...но о красоте здесь речи нет...
Не красивых не бывает!)))
Так красота в любом случае субъективна!
я внушаю себе, что я красивая :DD тренинги провожу перед зеркалом :D
Да мне без разницы, по большому счету, есть любимый и любящий муж, есть детки, умом бог не обидел, здоровье есть, так что красота для счастья не очень-то и нужна... Самое главное, что я СЕБЕ нравлюсь, такая, КАКАЯ ЕСТЬ....
Татьяна Колычева
Молодец!
а идеалов красоты нет.. . поэтому все мы красивые...
Все красивы по своему, как женщины так и мужчины. Я считаю все зависит от того насколько человек ухаживает за своей внешностью, еще многое зависит от одежды, и кстати совсем не от ее стоимости, а от опрятности, и уместности.
Пусть любят такой, какая есть...
а у меня зеркало волшебное есть: "я ль на свете всех мелее? "
Сам то красив?
Татьяна Колычева
нет, и это объективно.
Главное чтобы было счастье, здоровье, семья и отличные взаимоотношения в ней)))
в зеркало смотримся)
Татьяна Колычева
зеркало не бывает объективно по отношению к смотрящему в него...
Татьяна Остаповская
ну что ж я не понимаю) что ли красивая) и вообще не красивых девушек не бывает, на каждую найдется свой принц)
У каждого человека есть свои серовно не достатки какой он не был красивый на этой земле, я считаю что бы быть человеком а не вампиром