Воспитание детей
можно ли ребенку 2 года давать йогурт Активиа?
лучше не надо, есть же специальные йогурты для детей
Галина Сотникова
Типа Растишка?. Ну-ну, не знаю, что полезней!
мы с 2, 5 лет начали давать, и это единственный йогурт который я ей даю
Не давайте ребенку всякой гадости!!!! Если оч хочется купите на детской кухне кефир и добавьте фруктов! Или на крайняк возьмите хороший кефир в магазине + фрукты = йогурт!!!
Его и взрослым то не надо кушать.
Нет. Для детей есть специальные продукты (там стерилизация лучше)
Если фруктовый - лучше не надо, там очень большое содержание сахара, а натуральный можно, если он совсем свежий там бактерии еще живы )
Главное растишку недавайте ими уже очень ного детей отравилось. А так у нас в два года ребенок уже ел то что и мы. Ну только без всяких приправ
Моему 5 лет. Я стараюсь не давать. Покупаю сметану+творог (со сроком годности маленьким) +фрукт и готово.
я давала с года. а у меня их двое 8 лет и 4 года.
Конечно, лучше брать специальные, для детей. Но у меня, например, Агуша еще идет, а "Тема" нет. А что касается Активии, то даем только с черносливом, со всеми остальными добавками дочке не даем, появляется сыпь.
мы давалаи и ничо
Не надо ребенку химию давать вообще не в каком возрасте!
Купите йогурницу и сами готовьте, поверьте, так будет намного ценнее. Семья скажет только спасибо))))))))) )