Воспитание детей

а как бы вы поступили? (если родной не заберет) вы б оставили всех или только своего,

Сходишься с женщиной,у нее 3 детей она тебе еще одного рожает.у вас любовь-морковь и т.д. Но вдруг она погибает.Что с детями будишь делать сдашь в приют или станешь многодетным папашкой-одиночкой а ?вот что? теперь мужик станет папой одиночкой с 4 детьми? 34-летняя женщина на восьмом месяце беременности получила тяжелое ножевое ранение в результате драки между соседками, развязавшейся в воскресенье Как сообщает Ynet, в больнице раненой сделали «кесарево сечение». Женщина скончалась в больнице от ран. Ребенок находится в отделении для недоношенных. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Зав. отделением реанимации в больнице объяснил журналистам, что спасти женщину было бы невозможно, даже если бы она получила ранения, уже находясь в больнице. При одном из ударов нож проник в сердце, горло жертвы было рассечено в двух местах. у жертвы есть 3 детей от первого брака,но отец с ними не общаеться
когда я училась в у мнв классе учился ученик его папа имел свох двух детей, познакомился женщиной тоже две, потом у них ождается соместный ребенок и потом двойня. Мама погибает. И па воспитывал всех. Сейчас они все взрослые и все ему благодарны. Двое живут сейчас в америке, двое в германии.
Это реальный случай. Но этобыло в 80 годы
Марина Саликова
Марина Саликова
9 220
Лучший ответ
оставила бы всех, куда их деть-то?))) ) бабушки помогут....
Кто же знает как поступит этот мужчина. Но сдается мне что не возьмет он никого, ни своего ни этих. Это в фильмах только мужчины способны на благородные поступки, а в жизни и от родных убегают.
Татьяна Митина
Татьяна Митина
70 489
ЧТО вы спрашиваете, это же не щенки! ! 1 взять- 3 утопить!!!
Как же можно делить детей на своих и чужих, чужих детей не бывает .
Может станет, если родного лишат родительских прав, а может возьмет только своего. Ужас, алкашня что ли?
всех
Sveta Novorusova
Sveta Novorusova
28 679
Мужчинам большенству и свой-то не нужен.. . Сколько алиментщиков...
Если взял на себя ответственность за детей когда женился, считай что отцом стал!!!
Agent0088 @inbox.ru
Agent0088 @inbox.ru
19 387
Я бы всех оставила. Проблема то в том, дадут вам спокойно жить опеки и соц. защита. Помощи от них мало будет, а всякими проверками достанут. Они видимо считают что детям в приюте лучше.
Безоговорочно ВСЕХ!! ! Хоть я и не папашка)))
Ольга Беласик
Ольга Беласик
8 108
чужих детей НЕ бывает!
Ол
Ольга
6 707
Какой ужас!
У меня старший сын от первого брака и две дочки от мужа. Как-то разговаривали с мужем на такую тему, и он сказал, что у него трое детей и ему надо их поставить на ноги, было сказано без бравады чтоб меня успокоить. И я теперь знаю, что и старшего моего он не оставит да и считает его своим сыном.
А так вопрос сложный кто как поступит
Настёна ))
Настёна ))
6 146
все зависит от выносливости мужчины. здесь нет однозначного ответа
Настя Кирша
Настя Кирша
5 729
все вместе конечно....
Наверно оставил как бы тяжело не было без них еще тяжелее будет да и совесть загрызёт так что оставил.

Похожие вопросы