Воспитание детей

Как думаете плохо поступила бабушка родная?

По линии отца, ребёнок первенец, отец разошелся с женой, нашёл другую .родилась дочка. Уже ещё 2 внучка. Бабка взяла и выписала с квартиры 1 ребёнка а потом тупо все переписалп на 2 внучку. Тоесть о первенце забыли нахрен. Отец вообще жизнью 1 ребёнка не интерисуется.. хотя его семья ничего плохого бабке и отцу не делала
Не вам судить пожилого человека. Это ее собственный выбор. Квартира ее, решает, как хочет. Есть люди, которые наследство кошачьим приютам оставляют, хотя родня есть.
Елена Баландина
Лучший ответ
Снять с рег. учёта несовершеннолетнего в России проблематично (наверняка, сами согласились), да зачем регистрация у бабки--ничего особенного она не даёт; "переписывание" наследства на внучку от другого брака--решение бабушки ( оно может ещё 10 раз поменяться) . Платил бы папаша алименты, а высокие отношения, в основном, в кино--книжках.... И бабушек таких (ещё и похлеще) много.
Gulnara Tursunkulova
А внук что-то для нее делал?
Баршагуль ***
Заботиться о ребенке - это обязанность родителей. Так что поступок бабушки вполне логичный. Она может завещать квартиру, кому хочет. А вот отец - козел.
Судить не могу и не мне судить. Но, как показывает жизнь, то в 90% случаях происходит именно так.
Логично. Другая семья - становится чужой. Еще наверняка она этого первенца и видеть не видит, и знать не знает как он растет и кем.
Такое сплошь и рядом, а вы то тоже небось эту бабушку то сильно не обожаете, букеты ко дню рождения не носите, а вот часть жилья оттяпали бы с удовоьствием
Колесо сансары....
Если для папы не общаться со своим сыном это нормально, то поступок бабушки - логичен.
Моя квартира, кому хочу, тому дарю. Я, думаю, что повлияло отношение "первенца" к бабушке....
Плохо, но это ее решение!
Натали .
плохо наверное
Плохо