Воспитание детей
Скажите, если бы вас сын встречался с девушкой которая вам не нравится, вы бы постарались прекратить отношения или нет?
она должно нравиться сыну, а не мне. но если будут реальные причины опасаться этой девушки- скажу об этом сыну и пусть сам решает - раз есть девушка, то большой уже мальчик.
как бы не старалась.... все равно сын сделает так. как ему надо.... вопреки всем
нет, мне как маме любая девушка не понравится, потому что это мой сыночек и отдавать его не хочется никому) поэтому надо закрыть свой рот и не вмешиваться в отношения молодых
смотря по какой причине она мне не нравится
НЕТ !!!Ни в коем случае, надо уважать чувства своих детей- это РАЗ, а ДВА - всегда надо ставить себя на место этой девочки, вряд ли ей комфортно с нами (мамками) встречаться, да если ещё и предвзято к ней оносятся. Я уже свекровь, но не обидела ни одну девочку до женитьбы сына и люблю свою невестку.
одни постарались, и подростки с 16 этажа сбросились
у меня дочка, ну конечно я буду говорить свое мнение, но прям рьяно препятствовать, нет
Нет, не стала бы. Но обязательно рассказала бы ему о причинах, по которым она мне не нравится.
Если какая наркоманка или алкоголоичка - категорически и сразу, если лентяйка и стерва - вела бы борьбу постепенно. А в ростальных случаях подумала, а может первые впечатления обманчивы. Присмотрюсь-ка я, может они и будут счастливы вместе
Зачем рубить сук, на котором сидишь сама.
Не стала бы, сын не моя собственность, чтоб я могла распоряжаться им.
Скажите.... а чего вообще лезть в жизнь сына... ему то эта девушка нравится!!!! Он же вам не говорит с кем вам встречаться а с кем нет!!!!
нет) у него своя голова есть и ему решать, хорошая эта девушка или нет.
Не вмешивалась, не хочу стать врагом сыну.
Любое вмешательство требует осмысления... если это наркоша или прости какая доступная, то надобно, ну а в остальном сам мастер должен быть!
Нет, это его выбор. Нам тоже не нравиться, когда кто-то указывает. Можно высказать свое мнение, но не более того.
Нет. У каждого человека есть право на свои ошибки. К тому же неприязнь может быть субъективной - не нравится мне человек, не значит, что он плохой. Масса случаев, когда чрезмерно активные мамаши ломали своим детям жизнь.
Конечно НЕТ!
нет, его проблема.
В ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОЛОДЫХ НЕ НУЖНО ВМЕШИВАТЬСЯ. КАЖДЫЙ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.