Как ему объяснить что мне она не нравится, значит она плохая?
Сын на втором курсе.
Воспитание детей
Не хочу чтобы сын встречался с той девочкой. Она мне не нравится. Я ему найду хорошую.
Ха-ха.... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.... НЕ ЛЕЗЬТЕ! Если спросит ваше мнение, то выскажетесь. А сами не критикуйте! Что будете делать, если всё у них сложится?!?! Вы без внуков остаться хотите? Совершенно непонятно, зачем вы врагом для сына и его потенциальной невесты становитесь.... А если уж не сложится... на НЕТ и суда НЕТ! И мнение ваше никого не интересует! Ребёнок ваш вырос и влюблён! Какие уж тут мамины советы, мнения, стенания, обиды.... Всё равно сделает по своему!
А потом будете всё время слушать его обвинения
А вы вообще каким боком припеком? Ему нравится, ему с ней хорошо, зачем вы лезите в его жизнь? 2-й курс-уже не ребенок, пусть сам свою жизнь проживает.
чем же она плоха?
Может вы предвзяты?
Пы. Сы. Извините за серьёзный ответ.. . Не знал что вы тролль...
Может вы предвзяты?
не понял?
Галина Ивановна Воронина?
Вот так же говорила моя нынешняя свекровь, прошло несколько лет и.... она лучшей жены сыну, чем я, не желает (её слова).
А почему Вы считаете, что имеете право вмешиваться в личную жизнь сына? Не зависимо от его возраста. Оставьте парня в покое.
Найдите хорошую, как обещали, и он сам поймет в сравнении МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Я боюсь, Вам никакая не понравится...
жаль, что троллятина... .
а по существу.... материнское сердце никогда не обманет....)))
лиши его горячей воды... и намотай на него портянки))))
да-да, самый классный итроллинг, это когда мамка ищет хорошую.
главное не забыть ее через постель пропустить, что бы решить, насколько она сыночку подойдет.
Надеюсь, это просто троллинг.. . Иначе все совсем плохо. Если вы сына к 18-ти годам не научили разбираться в людях, то как же дерзнете ему свое мнение о человеке навязывать? Неловко получится...
А она Вам и не должна нравиться. Она должна нравиться ему.
атыбитесь от парня, он сам решит, и не вам с девочкой жить в конце концов....
дааа повезло парню с мамашей.. . вы просто идиотка
Хорошая она ил плохая, покажет время. Моя свекровь 14 лет из кож вон лезла, что бы меня с мужем разлучить. Что только не вытворяла. Кровушки попила -не приведи Господи. Развела таки, женила бедного мальчика на той, которая нравилась. А теперь лежит после инсульта, и никому кроме меня не нужна. Никто за ней не ходит. Ни "мальчик", который, почему-то пить начал. Ни та, которая жутко нравилась Ни второй сын с женой двумя их детками, которым бабка ничего не жалела.. Ни разу в больнице не навестили. За месяц. Одна я мотаюсь, кормлю и памперсы меняю. Жалко мне ее, дуру старую. Не смотря на то, что я самая плохая.
а кто вам сказал что вы правы!!!! вы же ее вообще не знаете!! ! бедный сын!!!
не вам решать, у парня у самого есть голова на плечах..
ой.. . вспомнила, как моя мама протестовала против девушки брата.. . наверное лет 5-6 точно. потом смирилась, они начали жить вместе, а через месяц сами разбежались.
хорошо потроллила
Зашибись мама! А вы так же решаете, что ему есть, пить, что одевать, куда ходить? Классный вырастет мужик! Ужас!
пусть встречается с кем хочет. в конце концов не вам с ней жить...
Прежде всего он выбирает с кем ему комфортно а вы можете лишь поделиться с ним своим мнением. Он сам разберется. Если с ребенком доверительные отношения но он всегда с радостью вас выслушает а если нет.. . Печально
Тролль!
бедный сын, с такой дурной мамашей
А Вы, видимо, на первом курсе, раз такими вопросами задаётесь.
Скажите, чтобы пользовался презервативами. Так как содержать ещё и внуков Вы не потянете сейчас.
А к 5му курсу у него и самого глаза откроются - если доживет пара до этого срока.
Я так понимаю вы мама? ! Вы сами подумайте ему жить с девушкой а не вам оставьте паацана в покое!
А том такие мамаши убиваются горем почему сын стал наркоманом. Да потому что везде суют свой нос. Ограничивают в желаниях.
Он у вас кончит также как вы. Тупая мамаша.
Не надо делать поспешных выводов, идеальных нет. А есть те, которые хотят и стермятся измениться и те, которые не хотят и еще больше деградируют. К каким относится она? Вы ее проверили, вы с ней общались, как вы отнеслись к ней или что-то в ней просто не понравилась. Знайте нет плохих людей есть плохое воспитание и если ваш сын проявил к ней интерес, значит что-то в ней есть. Так почему не разрешить им для начала дружить и сын присмотрится и вы и обьяснить что такое дружба - это не любовь мужчины к женщине. Если начать с дружбы, тогда будет видно кто чего стоит и сын на вас не обидится, а иначе вы не сможете запретить, только обозлится на вас. Удачи)
Бедная девушка! В молодости в подобной ситуации не были? Приятные воспоминания? Не для себя сыночков рожали!
Не люблю, когда родители лезут в отношения детей.
Если она такая плохая, как вы говорите, значит он сам вскоре это поймет.
А если уж вам так хочется направить сына на "путь истинный", то сядьте и поговорите.
Кстати, вы уверены, что ту которую вы ему найдете.. он полюбит?
Что за бред- она мне не нравится, значит она плохая???? Если Вы будете лезть в его жизнь, те более выбирать ему девуше-к, то можете сразу забыть про хорошие отношения с сыном, я уж не говорю о доверительных!!!! Отстаньте от сына, в 18-19 лет человек может вполне самостоятельно давать отчет своим действиям! И дайт ему возможность самоу совершать ошибки. Если и правда девушка будет такой уж плохой - он сам догадается )) Поверьте!! ! А если не догадается - значит не такая уж и плохая. Девушка то ЕГО, а Вам здесь может свеить лишь скромная роль свекрови ))
Нанять частного детектива, собрать компромат на подругу и предьявить сыну.
Накормили тролля до отвала