Воспитание детей

как быть если дедушка и бабушка любят внука, но я не хочу что сын встречался с отцом

жалко и бабушку и дедушку и не хочеться шантажировать ребенком, но бабушка пытаеться отвезти ребенка к отцу
Елена Л
Не отказывайтесь от помощи, она вам пригодится.
Аннэт Антонова
Лучший ответ
Может стоит думать об интересах ребенка, а не о желании отомстить всем, кто ВАС не любит...
Трудно о чем то судить, не зная, что там у Вас произошло, но это Вы не хотите. А о ребенке Вы подумали? Ему же отец все равно нужен. И отец имеет такое же право видеть своего ребенка, заниматься его воспитанием. Тысячи мужчин плевать хотели на своих детей и я не понимаю мам, которые вставляют палки в колеса тем мужчинам, которые не пренебрегают своими отцовскими обязанностями.
Не повезло детям с матерью...
Ольга Барбара
Обалдеть. Ребенка к отцу нельзя отвезти. Вы не в праве распоряжаться судьбой сына, без решения суда.
А с какой радости Вы не разрешаете ребёнку видеться с отцом, У Вас что есть на это судебное решение?
А Вы можете хотеть, можете не хотеть. Он имеет право видеть ребенка. Также на это право имеют и бабушка, и дедушка, и дяди-тети, и другие родственники.
Что значит не хочу? ! Он что не отец, у него такие же права на ребенка, неужели нельзя мирно сесть и договорится.
пусть к Вам в гости приезжают.
Ну что за ревность такая! Если бабушка, дедушка и папа люди нормальные, не алкаши и т п - отбросьте вы прочь свою ревность и просто отдохните пока ребенок в гостях.
а вы думаете не общаться это лучше ???это же у вас с мужем не сложилось, а не у ребенка
Вообще вы можете с бабушкой прямо обговорить этот момент. Кстати отец имеет право на вас в суд подать по поводу того, что вы чините препятствия для встреч с ребенком. Если ему вообще конечно эти встречи нужны.
Irena ***
А отец хочет видеть ребенка или ему ребенок безразличен? Если хочет, то пусть приедет к вам и общается в Вашем присутствии.
Darina Ormanova
Как много таких женщин, которые "не хотят". Но он же отец, и если он сам хочет, то Вы должны разрешить им видится. У моего мужа есть сын от первого брака, и он не видел сына полтора года. Я вижу как он скучает по нему, и стараюсь его поддержать морально, но своих детей пока у нас нет (((
С=
Симма =)