Воспитание детей

Какой поступок должна совершить мать,чтобы ребёнок её возненавидел???

Или, может в любом случае ребёнок будет любить свою мать???
Наталья Б
бросить ребенка,
Кристина Гончарова
Лучший ответ
Жалость к матери побеждает ненавистные чувства. Одна мать смертным боем била сына, а он ей руки целовал, в своей крови.
Margarita Margarita
Плохо воспитать ребенка. Тогда он сможет возненавидеть мать за все: от некупленной игрушки до разрушения семьи ребенка. При правильном воспитании ребенок не устраивает истерики из-за игрушки и не позволяет никому (даже матери) вмешиваться в свою семейную жизнь.
сложный вопрос, дети бывают эгоистичны и они могут возненавидеть мать из-за всякого пустяка, но как правило это быстро проходит
Ирина Катина
предать его
я не знаю такого поступка. как бы ребёнок не обижался, он всё равно любит маму, и она всё равно ему нужна.
Смотря сколько лет ребенку!
Отдать в детский дом...
Лилия Крыжко
Чтобы мать не совершила, ребенок ее всегда простит и будет любить.
Postojanno ushchemliat' lichnost' rebenka .Etogo dstatochno.
если мать будет вести беспорядочный образ жизни
предать своё дитя - оттолкнуть, выбрать личное благополучие ; жизнь в нелюбви - путь к ненависти
Смотря какое воспитание у ребенка. Моя мать меня везде бросала, жила я всю жизнь по родственникам. Но до сих пор, даже если она что=то натворит- долго обижаться не могу. Несчастный она все-таки человек!
Унизить при других людях. У детей ненависть и любовь вполне могут уживаться вместе.
дети могут только показывать ненависть, а на самом деле они очень сильно любят нас, какие бы мы не были.
Mrs. Smith
Та твоя мать, которая вырастила тебя. Список смертных грехов см. в 10 заповедях Моисея (Библия) . За них может наступить возмездие. И вообще полезная книга.
никакой. нет такого
А почему тебя это так интересует?