Воспитание детей

дочка, 3,5 года не хочет здороваться с папой и вообще игнорирует его. А если что-то надо, тогда поздоровается.

Zimfira Omerovich
Успокойтесь, так часто бывает с отцами и вообще со всеми, кроме мамы. ребенок хочет безраздельно владеть матерью и, как умеет, это показывает. Жестко браться не надо, а надоделать вид, что ничего не происходит, при этом все время показывая, что любите ее, что бы она ни делала. Это становление личности, и каждый проходит этапы по-своему.
Как раз из таких и получатся не "запеканки", а Личности
Оля Носиковская
Лучший ответ
! Метисочка! Панда, ты киса)))
Это "зеркало" Вашего отношения к папе.... Что то не так....
Хитра не по годам...
О Боже! А папа что - чудовище? , или мама настолько ее настроила против?
Девочки в таком возрасте ОБОЖАЮТ папу и хотят выйти за него замуж.. .
У вас серьезные проблемы, подумайте чем они вызваны...
! Метисочка!
Ну настоящая - КОКЕТКА! знает. как вести себя с мужчиной!
Valentinka _Ost
Такие все злые, у меня дочка точно также себя ведет. Я думаю это во-первых возраст, во-вторых все-таки папа очень занят на работе и детей видит крайне редко.
Последнее время папа стал отводить дочь утром в садик, ситуация меняется к лучшему.
а что живете не вместе?
Ю*
Юлия *******
В духовку эту девочку. Запеканка получится лучше, чем человек из нее.
Наверное обиделась на него за что-то. Или он ей внимания мало уделяет.
проводите с детьми больше времени..
А вы воспитывайте лучше!
Natasha Laginovich