Воспитание детей
Как отучить ребёнка 14 лет от компютера? Она там всякий бред читает, а потом это сказывается на поведени!
Я думаю, что запреты ни к чему хорошему не приведут. Надо вместе посидеть у "компа" и, не особо настаивая, объяснить где бред, а где не бред.
А зачем отучать? Ах да - "бред читает".)))))))) Так это только с твоей колокольни бред - но не с его. Не трожь его. Пусть сам судит и ошибается!
поставить пароль
паролем закрыть. я для своей так и сделала.
Давать посидеть за компьютером, как вознаграждение. И не больше 1-2 часов в день, потому что это плохо влияет на зрение и осанку. Отключите интернет. Ну и пусть будут скандалы. Но вы мама, авторитет и ваше слово закон!
Сдайте ее на какой-то спортивный кружок. Плаванье, гимнастика, бальные танцы. Если, конечно же, позволяют финансы.
Если обычные разговоры не помогают, то нужно уже принимать серьезные меры.
пароль на комп и на улицу -пусть дышит воздухом!
Анютка Гетманчук
взламую пароли не дорого 150 рублей взломаю любой пароль
Продайте комп. Ничего Вам не поможет.. . Будут ссоры, истерики и крики.. . Вобщем ниче путнего...
как отучить мужчину 24 лет от компа?)))))))
отключите комп от сети, скажите. что сломался а ремонтник на днях должен прийдти и починить. А когда он будет уходить в школу или отправите его гулять или в гости (так как делать будет нечего) сидите себе на здоровье
Я мужа отучить не могу, аааа! чтоб его!))))
вариант 1.Не дать встать от компьютера сутки. Ни кушать, ни в туалет. Ты же сама хотела сидеть за компом. Сиди.
варинт 2.Попробуйте обсудить то, что она там читает. Только отключите взрослую логику и включите жизненный опыт. После нескольких "разборов полетов" дурь как рукой снимет.
отключить интернет.
по всей видимости, у вас ребенок вообще сам себе предоставлен....
пароль, и разрешать сидеть ровно столько сколько гуляет
пароль