Воспитание детей
читая вопросы здесь в ответах-ужасаюсь... дети 14 лет, а уже влюблены....а мне уже страшно+
подрастает моя вот дочурка меня тож такое ждет????
Не волнуйтесь - у вашей дочери мозги будут работать в нормальном направлении. Уж на что я (нескромно, но я правда никогда этим не увлекалась) , а ведь взрыв гормонов пошел! Я быстренько нашла себе что-то такое интеллигентное, ненадолго втюрилась (объект страти естественно не извещала ), потом само прошло. =)
Ждёт... ждёт, зай! Себя помню.... тож была влюблена в 14-ть лет....)))) ) Это так прекрасно - первая влюблённость.... ничего аморального.... одна РОМАНТИКА ! ))))

влюблены ладно
лишь бы в подоле не принесла
"Первая любовь" обычно уже в детсаде))
Ну если с воспитанием все нормально, то ничего страшного в таких влюбленностях нет. Я сначала тоже пугалась, потом поняла, что эти любови меняются с огромной скоростью и с завидной регулярностью и не заходят дальше пары походов в кино.
Угу, вчера как раз подруга рассказала, что её дочь пришла и спросила--мама, а сексом заниматься уже можно? -ей 13 лет. Ужас прям ((((
А представьте как они переживают.. . Бедненькие, а будет им лет 30, подумают: Вот я дурачок (дурочка) , такая фигня, а так страдал (страдала).
Мда... а вы как хотели?))) Я в 1 классе влюбилась... да так что из дома убежала... меня всем двором искали... а вы про 14 лет говорите) У меня в 11 лет месячные пошли... если что....
вы смеетесь? влюблены они в 10 лет а в 14 сексом занимаются вовсю уже.
а что ужасного? Первая любовь у многих еще в садике случается. Я с мальчиком друил с 6 класса, сначала это были совместные с друзьями прогулки, игры в снежки. Мы учились в одном классе. Потом стал приходить к нам домой, мама запрещала мне стоять в подъездах и как тогда было модным, в повильонах детских садов. Она мне разрешала, чтобы друзья бывали у нас дома. В общем продолжалось это с 6 по 11 класс. Единственное о чем меня просила мама-до 18 лет не жить половой жизнь. И я ее просьбу почти выполнила Месяц е дождалась. Кстати первая моя любовь бросил меня именно из-за того, что не мог любить одну, а спать с другой. Вот и нашлась та, ктоторая дала. Я полгода не спала и не ела. Сильно похудела. Через 8 месяцев встретила будущего мужа. Вот ужу 10 лет вместе, мне 28 сейчас. Любить-это прекрасно. Главное - как любть. С умом или без. Разговоривайте с дочкой, объясняйте всё правильно.

Нет, страшно не это! Я православный священник и дети-подростки иногда доверяют мне свои мысли и печали которые не всегда доверяют маме и папе, так за последний месяц 2 мальчика не знакомых друг с другом желают себе не любви, а смерти. 13 летний мальчик признаётся, что не хочет жить говоря, что желает умереть, а на самоубийство нет силы моральной, а второму 15 лет и он пишет, что боится чтобы ему не покончить с собой от депрессии, мол есть такие мысли.
Дети с благополучных семей, есть друзья, дружат с девушками, но они не хотят жить в этом ЖЕСТОКОМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Вот это действительно страшно!
то что в 14 они влюбляются- это нормально)) )
страшно- другое... и от нас (родителей) многое зависит.... объяснять всё им надо.. про защищённый секс рассказывать....
Заранее обьяснить все дочке, чтобы знала как правильно себя вести и как уберечь себя от неприятностей, и грех блуда, опасностей секса, надеюсь, что бы готовы обьяснить ей или купите ей книгу-все для подростков, чтобы она не повторяла чужие ошибки и попусту не страдала в любви, а радовалась жизни.
А вы не любили мальчиков в саду и школе? Это нормально, но вот если "друзья" мальчики (понимаете о чем говорю), то это уже хуже. Пусть любят на здоровье противоположный пол.
14 лет? пфф у меня племяшке 10 уже какие то отношения они там строят смски интриги признания)) )
а в 14 лет ее отец (мой брат) уже зажил половой жизниью) )
так что мужайтесь мамочка)
моей 6 и уже влюблена о полной программе. у них отношения. это серьёзно
Это хорошо, если в 14.У меня подруга ведёт кружок поделок (детки начальная школа), так они ей рассказывают кто в кого влюбился, кто кого бросил и т. д. Подруга в шоке, ей 20 лет.
Любовь бывает разная....
в наше время этим не удивишь....
Любви все возрасты покорны.
А что плохого? Первая любовь, не всегда взаимная. Ждет, еще как. Может и в 12 будет)
а вы сами во сколько лет влюбились? Наши детки уже в детском саду с женихами ходят...
Лаура Шайхыстанова
в 15 лет
Акселерация, чтоб ее.
Ну, что поделаешь.
Помоему, любовь в 14 - это абсолютно нормально, страшно, это когда секс в 14 считают нормой
а где здесь драма? влюбленность прекрасное чувство! и в 14 и в 90!
дети - тоже люди
"Потерять голову от любви" можно в любом возрасте.
И в любом возрасте можно найти свое счастье.