Воспитание детей
Капец...и что вот делать мне?
Малышу через неделю 9 мес. Пару дней назад резался зубик и поднялась до 39 температура. Вызвала врача. Они пришла, Посмотрела. Ушла. Сказала что зайдет еще через день. Зашла. Послушала - легкие чистые. Посмотрела горло- не красное и с наилучшими пожеланиями откланилась. А в чем капец? А в том, что ребенок постоянно покашливает, ну раз 5-6 за день. Когда делал это редко можно спихнуть на поперхнулся. Кашель сухой. Я ей об этом и сказала. Но она посмотрев,ничего не найдя,сказала что все хорошо. Но кашель-то есть! Что можно давать ребенку в таком возрасте? Или в пн опять вызвать? (смысла правда не вижу,т.к. придет опять та же кабыла)
У дочери в 9 месяцев лезли 4 зуба температура под 40 кашель тоже был, возила в больницу, сказали пройдет как зубки вылезут а пока сбивать температуру панадолом а в горло тантум вердэ орошать по одному орошению 2-3 раза. Хоть и написано что тантум вердэ с 3-х лет но нам все помогло
Обратиться к другому врачу. К заведующей поликлиникой в конце концов...
А может кашель то аллергический?
если ллезут зубы - идет обильное выделение слюны.. слюна частенько накапливается во рту и горлышке - малыш эту слюну может просто скашливать.. 5-6 раз в день - вообще не показатель.. вы сами, не замечая, кашляете куда больше...
Спросите в аптеке детскую микстуру от кашля, дадут, что есть, доктор МОМ или сироп солодки. Сухой кашель должен перейти в мокрый, это процесс выздоровления. Если в легких чисто, кашель может оказатья аллергический, тогда никакие сиропы не помогут, надо супрастин давать. Аллергический часто бывает от капель в нос.
Вызовите завтра, придет дежурный врач
дай Алтейку, сироп, продаётся в аптеке, а врача смело можешь менять на другого-так и скажи главврачу-нет доверия данному
Вызвать еще раз, сказать, что кашель не проходит. Он может быть и от соплей в таком возрасте.
в наших государственных поликлинниках ничё нах.. . никому не нужно!! ! сходите в аптеку там такие же врачи сидят которые даже лучше разбираются в лекарстве или идите в платную клиннику на худой конец!!! нет смысла вызывать эту кобыллу!!!!
Я звоню в скорую и спрашиваю совета. Обычно помогают.