Воспитание детей
Когда вы с детками гуляете, они идут вприпрыжку? Вы их ругаете за это?
Нет конечно! А когда холодно сама предлагаю поподпрыгивать и скачу вместе с ней
только радуюсь
они летят и падают нет не ругаю
А за что же их ругать они же дети, уж лучше пусть на улице свой пар выпустят, набегаются напрыгаются, чем дома будут беситься, соседей донимать.
Нет, конечно!. . Глупо за это ругать. Дети подвижнее взрослых и они могут идти вприпрыжку, скакать или ловить друг-друга на ходу. Это естественно. В зимней одежде не очень-то удобно прыгать, но они всё равно бегают, ловят друг-друга.
У нас в садике дети и прыгают, и бегают. Для этого и гуляем. Странно ругать человека за то, что он ведёт себя как ребёнок если он и есть ребёнок.
Просто сейчас зима и в зимней одежде не очень-то удобно много подрыгивать. А если погода холодная, то в лёгкие курточки детей не одевают.
Мои, обычно, ходят колесом. Чтобы они никого не раздражали ( и не ругать их за это) я стараюсь гулять с ними подальше от нервных взрослых.
Нет, конечно. Сами идут и хорошо, а то еще тащить придется)))
нет, конечно
,,,,нет, конечно. им же надо энергию выплескивать, а где? Дома нельзя, соседи ругаются, пусть прыгают хоть на улице.
нет. мы же гуляем. дома нельзя бегать, потому что соседи внизу жалуются, а на улице резвимся