Воспитание детей

В чем вы выводите своих деток гулять? В смысле, сколько на них надето одежды? Если ребёнку около года.

Обратила сегодня внимание, на улице +26 а у многих детки в теплых шапках, и даже в капюшонах. Ну был ветерок иногда, но зачем так кутать?
Света Ярыш
У нас в сумке для прогулок 3 разные шапочки) на разную погоду, ветер и т. д. , и 2 платочка-шарфика различной теплоты)
Постоянно проверяю под шапкой, чтобы не потела и шею тоже трогаю сзади.
И еще сама стараюсь одеваться точно также как и реб.
_Meihua_ _
Лучший ответ
Света Ярыш Отличная мысль насчет кучки одежды с собой, спасибо!
Сегодня 22-24 гр. Платье косынка и сандалики. Но ей 2 г 1 мес.
Klara-Sergeevaan
майку, легкий свитерок или легкую рубашку. На всякий случай с собой взять ветровку
Zhansha Mukhtarova
Ой.. . ну давайте.. . для начала.. . определим каждого местоположение.. .
Лично МЫ живем в сибири.. . и у нас как не крути. . но.. . в мае. . на сегодняшний день.. .
МЫ одеваем:

колготки, майку, кофту (вязаную - но не совсе теплую или кофту с рукавами) , ботинки, и верхнюю одежду - штаны и куртку + шапку.. . если нет ветра - то не теплую - хб, а если есть ветер, то более теплую

нам кстати, 1 годик
Моей 1 год и 3 месяца и мы гуляем без шапки. Кутать не надо, а то вспотеет и заболеет быстрее.
Ольга Нагих
Gulzat Alibekova А не боитесь,без шапки.Нам тоже 1.3 но я одеваю тоненькую
Я стараюсь просто не смотреть на чужих детей. Знаю, что меня заденет, по этому стараюсь не смотреть.
Дочке почти год. Гуляла сегодня в футболке и х/б ползунах. Всё.
Моему сыну год и три месяца - одеваю в джинсы, тонкая водолазка и джинсовая ветровка, на голове - бейсболка. Если шея сзади мокрая (потная, когда ему жарко) , снимаю ветровку.
Кутать не стоит - перегрев, врач сказала, ещё опасней простуды...
Aigerim Kumarova
Дочке год и месяц: одеваю носки, джинсы и водолазку ( с собой беру ветровку) , на голову - панамку.
Света Ярыш Она еще не ходит?
А в какой колясочке, если в носочках и без ботиночек?
Ольга Халикова )))))))))))))))ну вы же спросили во что одеваете, а не обуваете))))))))))))))))) ходит и бегает, одевем сандалики уже)
Ольга Халикова А когда не ходила (месяцев в 11), все равно обувала ее в ботиночки и водила за ручку. Что интересно: дома ни в какуюне хотела ходить (ползала и всё), а на улице пошла быстро (именно в обуви ей нравится)