Воспитание детей

отпускаете своих деток на дискотеки?я мозгами понимаю,что может ему и хочется 17 лет уже,а душой как то против,сама рабо

в этой системе,знаю все гадости этих клубов,сама туда хожу иногда,а вот сына отпускать не хочу...
отпускайте конечно!! ничего страшного в этом нет, главное-чтоб свои мозги у него были! Мне сейчас 22 и я с улыбкой и позитивом вспоминаю свои дискотеки, знакомства и гулянки))) На то она и молодость, чтоб веселиться и отдыхать))) а хлебнуть трудовых будней ваш сын ещё успеет!!) Удачи Вам!
Светлана Хоронжак
Лучший ответ
Отпускаю, конечно. При этом говорю, что доверяю ему. Моему сыну 15 лет.
Елена Ярашева
Я не разрешала ходить, мне казалось, что там ничего хорошего и нет. Так что дети придуиали? Они года два говорили, что ходят на школьную дискотеку.
Ходить пороверять я считала неприличным - что ж я им не верю, что ли?
А они выходит врали два года, чтоб меня как бы не расстраивать и ходили на дискотеку в дом культуры.
Ничего плохого не случалось, слава богу! Но и ничему хорошему они там не научились.
Елена Ермакова
Cветлана Пронькина ужас какой, дискотека в доме культуры!
У меня сам отказался!
Меня отпускают.
А когда ходить на дискотеку если не в 15-18 лет.
Вот вы например ходите, уверена, что нет. Не лишайте парня полноценной молодости.
Каждый сам должен понять, что хорошо, а что плохо.
Думаете если он не будет ходить на дискотеки, то ничего плохого не увидит. Бред. Даже в школе, море такого, чего может и не быть дискотеке.
Диана Акст
Надо же и он в 17 лет слушает? Он же с друзьями пойдет, а не один. В 17 лет можно сыну можно уже и разрешить.
Я отпустила, раза два походили и всё больше не ходять.
Как человеку можно запретить что-то? Он же не в тюрьме, да и взрослый парень уже! А запретный плод - сладок!
Лучше отпустить и обсудить с ним что ему понравилось что нет и вообще пойдёт ли он туда ещё. Не отпустите втихаря сходит, хорошо если без проблем, а если что не так, сказать побоиться.... Это уже страшно -отсюда начинаются все проблемы, враньё...
Настя Кригер
ничё страшного, попробует планчика, пивко, перед армией, не волнуйтесь
конечно надо если он щас не нагуляестся, то он от жены будет гулять! короче любому человеку надо нагуляться, вы же тоже гуляли! а это 17 лет обязательно надо!
Гульзада Багамбаева Глупость какая... Так уж всем поголовно, как стаду, надо "нагуляться"???
Очень многим ребятам (и девушкам) это совсем не интересно.
Воспитаны по другому.