Воспитание детей
Лучшая верхняя одежда для ребенка 3х лет какой фирмы по вашему опыту?
Мне из демисезона нравится Билеми : симпатично, удобно, недорого, не плохо носится.
Виктория Акимова
зимняя одежда
зимняя рейма мне не понравиласьь на этот возраст.. больше понравилась хуппа
Асель Утебаева
Я хочу сегодня немного пива выпить.
Смотря что вы хотите и на какую сумму. Современная одежда очень лёгкая, детям удобно гулять. Но цена на неё не маленькая. И мне не нравится внешний вид. За редким исключением и расцветки и модели, ни в моём вкусе. Рейма. Керри, Хуппа, . Да они все одинаковые. Финские марки. Шьётся по-моему всё это в Китае. Не буду 100% утверждать, но частично точно. Смысл один - используются современные технологии. Качество хорошее. По теплоте там тоже норма, при том, что одежда лёгкая и тоненькая в неё тепло. Если вас стоимость устраивает, покупайте смело. Тилсон хорошая одежда из той же оперы, Гасти и Лемми... Смысл тот же современные технологии и утеплители.
Одежду, других марок, я выбираю по температурному диапазону, утеплителю, фурнитуре и внешнему виду. На марки не смотрю. Пробовали разную одежду. Любимой марки нет, в каждой есть свои плюсы и минусы. И мои дети грохают любую одежду:)) потому что гуляем много и активно. Но в современной одежде, конечно, удобнее гулять.
Билеми есть зимняя коллекция, хорошая одежда и на внешний вид есть очень симпатичные варианты, я покупала один комплект, куртка после 2х лет идеальное состоянии, штаны по низу только общарпались. Хуппа 2 зимы пережила с большими потерями. Штаны 2й год не доносили, выкинули.
вот нравится мне PlayToday ,
и качество и цена устраивает.
и белье у них неплохое тоже.
и качество и цена устраивает.
и белье у них неплохое тоже.
Виктория Акимова
зимняя одежда
если ваш ребенок активный на улице, то однозначно посоветую lupilu, одежда немецкого качества. купила этой зимой бу комплект для своего 2х летки. Курточки такие тоненькие, думала, что будет мерзнуть. Я и предположить не могла, что он окажется таким класным!!!!Они и новые не дорогие http://www.lidl.de/de/lupilu-kleinkinder-jungen-schneejacke/p55668 В холод не холодно, в теплую погоду не жарко, не промакает ( валялись в снегу)....супер-супер, на 3 года тоже будем искать такой вариант. А вообще рейма еще есть, но она во много раз дороже, а по качеству даже чуть хуже. вот так вот. Но для малоподвижных детей будет холодно в нем.