Воспитание детей

Все детки красивые, почему же вокруг столько уродов?

Anara Daribaeva*
Потому, что детки- это "чистый лист бумаги"
и какое "изображение нанесут" на него
родители, окружение, общество,
то и получат в виде взрослого человека.
Анастасия Уракина
Лучший ответ
не все красивые. есть достаточно поганые детки
Уродами (в духовном смысле) не рождаются. Уродами становятся.
алкоголь, табак, и неправильный режим- накладывают отпечаток на ум и лицо!!!
Салта Арап
может потому что они моральные уроды
все красивые, просто надо уметь прическу там поменять, вес или одежду
Ценится должна внутрення красота. Внешность всегда обманчива.
Если не прекрасен снаружи, то прекрасен в нутри.
всё зависит от воспитания, дети приходят чистыми в этот мир, а общество закладывает в них свои идеи и предрасудки тем самым портя невинных детей...
Надо всё воспринимать по-другому и МИР станет прекрасней и не будет столько уродов, воспитание терпения и ЛЮБВИ изменить своё отношение и всё будет ХОРОШО!!!!
а Вам что за дело? Ваш эстетический вкус это оскорбляет что ли? что значит слово УРОД в Вашем понимании?
Вопрос риторический, НО мы в ответе за тех кого воспитываем.
Ксения Белых
Все мы хорошие, когда спим....
Потому что они не "детки".
может срок годности вышел а может от неправельного хранения
еще вариант -уроды это упаковка такая а внутри они оч милые ребята
или у тебя просто передоз и аллергия-как следствие
Как воспитывают, то и получают уродов.
что вложили родители то и получили....