Воспитание детей
Почему все вокруг удивляются : "Ах, вам уже 3 года, а вы в садик не ходите"???
Почему я должна обязательно водить своего ребенка в сад?
Нет, не должны. Значит, есть у семьи возможность не отдавать кровиночку чужим теткам. В садике не все так здорово. Они там болеют часто. У воспитателей зп копеечные, бывает им пофиг на детей. У детей нет еще интереса друг к другу. Садик-это крайний вариант когда мама вынуждена на работу выйти.
Я свою дочь только в 6 лет отдала, в подготовительную группу, чтобы к коллективу перед школой привыкла.
У вас что-то с окружением...)
они устают от детей.
ВАМ уже три года, а ВЫ всё ещё не ходите в садик? Зато ВЫ уже умеете пользоваться интернетом? ))))
Нам 1,5...вопрос такой же у многих
Я не заставляю.
Не хочешь - не води
Прям все вокруг? вот мне лично все равно, ходит ли Ваш ребенок в садик или нет. Может, Вы преувеличиваете свою значимость для окружения?
Я не знаю, что удивительного. Не все дети ходят в садик. Вот когда ребёнку 8 лет, а он не ходит в школу, можно и поудивляться.
сидите дома ив все
я не удивляюсь, мне все равно.
Потому что декрет закончился, а вы дома. да и многие рано в сад отдают, чтоб выработался иммунитет и привыкал ребёнок в коллективе быть, развивался.
А так у россиян принято - из нормальных ребятишек делать стадо, для выработки стадного рефлекса...
впервые такое слышу)) да хоть 6 лет кому какая разница.
да никому ничего вы конечно не должны, успокойтесь, можно потом в принципе и обучение на дому организовать для ребенка, домашние учителя и т д... ну а что тут такого, каждый выбирает по себе.
потому что после 3х лет чаще всего заканчивается декретный отпуск и ДС альтернатива при выходе на работу