Воспитание детей
Какое место в вашей жизни занимают дети?
Я многодетная мама, бабушка трёх внуков и педагог в третьем поколении с более чем 30-летним стажем. Для меня дети - это жизнь.
первое!
Ни какое. У меня их нет по собственному желанию.
это наши любимые солнышки! освещают, ободряют, дают силы.

Они есть. А места я не делю среди близких мне людей.
Дети - это мое все.... а теперь еще и внук есть.... а без детей жизнь во мраке....
...основное!))))))
ну конечно главное, первое, единственное, любимое место!!!!
ребенок на первом месте
Вся жизнь с ними связана. Дома двое своих. На работе-дети...
главное, первое и никто и никогда больше
главное-это смысл жизни
Главное, а бывает иначе?
наипервейшее
Самое что ни есть ОСНОВНОЕ!!!!
Моя жизнь- это мои дети!!!! Вся, без остатка- я принадлежу только им!!!!
конечно первое! я свою дочку люблю больше всего на свете.
пока их нет, поэтому не первое
Бесспорно только первое! ! Смотрит на меня своими глазенками, улыбается и все проблемы отходят на второй план. Все чувства к ребенку не выразить никакими словами и стихами, это внутренняя реорганизация женщины, когда она становится мамой и понимает, что никогда никого так не любила, как своего сыночка или дочку
когда будет ребенок - одно из первых. Но пока главный человек в моей жизни - сестра-близнец.
дети - это всегда цветы жизни, смысл ее! Муж может придать, а дитя - нет!
Когда мне будет лет 40,будут занимать 1-место, а сейчас никакое, так как создавать новую жизнь без средств на ее полноценную жизнь я не хочу !!!