Воспитание детей

я рос без отца. никогда не интересовался машинами, спортом. еще у меня щетина практически не растет и характер скорее

женский чем мужской. а еще у меня проблемы с общением, особенно с девушками. скажите это я просто такой или это связано с воспитанием и с тем что у меня нет отца? мне 20 лет кстати
характер такой
а щетина еще вырастит, не переживай
Мила Блейк
Лучший ответ
Это склад характера, а не отсутствие мужского воспитания.
На воспитание не пеняй. Наверное в твоём роду были люди с таким характером и в итоге виноват "гена". А в жизни будь смелее, девушки не кусаются.
и по гороскопу ты дева, да? Или рыба?
Анна Круду
Мужчину может воспитать только мужчина! Это факт. Тебе придется себя самому воспитывать.

Кстати, найди своего отца и набей ему рожу. Заодно и моему (я тоже без отца росла и у меня тоже в связи с этим были некоторые психологические проблемы)

А чтобы была щетина просто перестань пить пиво! ! Пиво содержит очень много женских гормонов! Мой парень перестал пить пиво и у него бородка стала гуще, да и мышцы стали лучше расти.
...если у Вас мягкий характер, и Вы не интересуетесь машинами, а интересуетесь, например, музыкой или танцами, ЭТО еще НЕ ЗНАЧИТ, что Вы -женщина!!!!)))))))
Да не зависит это от отца, просто характер такой, У меня муж володей, тоже с характером девАчки и без волос практически. . на бороде и груди..
*B
*chocolate Baby
Отсутствие отца тут не при чем. Я знаю много молодых людей, выросших с мамами и бабушками, которые с девушками вообще никаких проблем не испытывают. Насчет машин и спорта.. . ну и что? Кто сказал, что мужчин обязательно должно это интересовать? насчет щетины. . не волнуйся, успеешь еще набриться)
Natasha Zvizhinskaya
обратитесь к психиатру. он вам подскажет кто вы есть на самом деле) ) если на девушек тянет, значит ОН)
То, что у тебя характер такой, так это скорее твоя особенность. Многие пацаны, не знавших своих отцов, вполне нормальными стали людьми. Так что не переживай! ! И с девчонками научишься общаться. Тем более 20 лет-это ещё не приговор. Ты ещё сто раз успеешь обзавестись подругами, и спортом увлечься, и щетиной обрастись. Ну, удачи тебе, братишка!!