Воспитание детей

Девушки, кто рос без отца. Вы упрекали мать зато что у Вас не было отца?

нет, никогда, однажды когда еще маленькой была завела разговор о папе, мама сказала единственную фразу "ты видиш его с нами нет, он нам не помогает (тогда было туго с деньгами) "этого мне хватило на всю жизнь. я видела как мама меня ростила одна, давая мне все и даже больше, это у меня вызывало гордость и уважение.
*** )))=M@hulя=(((
Лучший ответ
А чё ,упрекать, то жизнь так сложилась. Мой папа умер, вины моей матери тут нет.
Я себя корю, что мой ребенок растет без отца. Хотя папаша сам убег к первой юбке
НЕТ, НО
Мама любила талдычить_Если бы не вы (не ты), я была бы с ним.. Ты мне всю жизнь попортила.
Нет, это более чем глупо. Просто учусь на её ошибках.
мой папа умер, когда мне было 6 лет, младшей сестре 4 года, а братьям 7 и 15. Мама больше замуж не вышла. Было трудно материально, но это ее решение! Но я не научилась жить в семье с мужчиной ( не было примера, как строить отношение с мужем) , поэтому и два развода и одна ((((
Надя Ланганц
Виктория Власова Спасибо Надежда
нет.. конечно.. .
но. мысли.. что.. могло.. быть.. иначе.. в.. голове.. бродили)))
Элла В
Нет. Но если бы у неё была личная жизнь, она бы лучше понимала меня.
Анна Кохан
что за бред! конечно нет! в расставании всегда виноваты ОБА!!!!
Luda Egorshina
Нет никогда, хотя очень хотелось, чтобы папа был рядом, но увы так сложилось
Нет конечно.