Воспитание детей

Скажите кто из девушек рос без отца-это сыграло какую-то роль в вашей жизни? Этот недостаток мужского влияния....

я своего папу видела пару раз в детстве когда он приходил пьяный и мама на него кричала по этому у моей сестры было че то с пожджелуд железой от нервово а я научилась стирать лишнее из своей памяти....
Viorika Buclis
Лучший ответ
да это сразу чувствуется при общении с девушкой.
Юля ...
никак не повлияло . ерунда это все ..
Леся Крупнова
Ща одна певичка поёт песню посвящённую своему отцу. Плять, задумалась что бы было если бы мой папа был бы жив.. . Наверное было бы хорошо. Ну нет и нет.
Да, сыграло. Мне до сих пор трудно выражать нежность по отношению к мужчинам, просто подойти, обнять. Даже по-дружески при встрече.
А как сравнить, насколко я была бы другой, если б родители не развелсь? Скандалы в последний год их совместной жизни я переносила тяжело. Благодарна матери, что она не стала этот кошмар затягивать, а после первого же мордобоя подала на развод и добилась размена квартиры. Мужчин сторонюсь, терплю рядом того, кто не мил, но безопасен. А младшая сестра, которая отца практически не помнит, дважды сходила замуж, родила двух сыновей, на мужском внимании особо не зацикливается.
Обычно девушки, как бы ни старались, но повторяют судьбу матерей. Найти тем, кто рос без отца, партнера по жизни - очень трудно.
Снежана Лапина
Сыграло, ну хотя бы в том, что мне нравятся исключительно зрелые мужчины - разница в возрасте должна быть минимум 10 лет.
сыграло, ещё как!
да, не хватало мужского внимания и в школьном возрасте начала встречаться со взрослыми дядьками в отцы мне годившимися
Танюшка ***
да повлияла.. . безотцовщина приводит к тому что люди не умеют общаться на равных. они или либезят перед человеком или пытаются его загнобить. а на равных-не умеют (как мальчики так и девочки).
Лілія Підлісна
У меня был отец до 9 лет, потом мама набролась смелости и его выгнала. И правильно зделала, он был ужасным тираном, выпивал и лупил нас. Есле бы он остался, я бы тут не сидела, он бы меня давно прибил бы. А без него нам гораздо лутше.
Диана Демчук
хотелось бы сказать, что нет и все это ерунда,
но если говорить честно вам то- да к сожалению....
это накладывает отпечаток на всю жизнь- неумение разбираться в мужчинах, общаться с ними, незнание как надо вести себя в семье
в моей жизни нет! прекрасно выросла! маме спасибо! у мальчиков спросите лучше
Kаtrin * * *
думаю девочкам легче,. так как мама ближе.. . а вот альчикам наверно сложнее. . но опять все от мамы зависет
да такая девка хер себе кого найдет ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ!!!! и ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ МУЖЧИН!!!!
Marina Sap