Воспитание детей

кто сыграл важную роль в вашем воспитании?

С мамой можно было обсудить все, поплакаться, получить совет, такая необходимая ребенку психоэмоциональная разгрузка.. .
Отец - эрудирован бесконечно, знает все, кроме того, интеллигент настоящий, понятия о долге, порядочности, хорошие манеры, элементарная вежливость, да, еще любовь к музыке и языкам - это все он. А, еще полная убежденность в том, что каждый ребенок гений.. .
Старшая сестра - мои дошкольные знания, она приходила из школы, а в садик не ходила, и я не могла дождаться, когда она расскажет, что проходили, сядет за уроки. Мне было интересно все, что она делает. Итог - блестящая подготовка к 1 классу (вплоть до программы 5-го класса) . Но это несет за собой и минусы, скучно потом было учиться.
Старший брат, ну, это гитара, "Битлз", и еще молодые красавцы, его друзья, принимающие меня в свое общество, когда мне было это интересно. Рано научилась разбираться в противоположном поле и избежала обычных ошибок молодых девиц в дальнейшем.
Бабушку не любила, мы с ней воевали. Она олицетворяла "мировое зло" и закалила мой характер до необходимой твердости.
Вот как-то так...
Инна Гудзеева
Лучший ответ
Всё и все, если коротко, то сама жизнь во всех её проявлениях-бытие определяет сознание, лучше великих сказать нельзя.
Мария Галич
Отец и его родные
Батя и старший брат
Марина Титова
отец в большей степени.
Папа очень любил ) и все позволял... а мама прививала ум с помощью ремня )) и папе доставалось за мягкость с дочей )
мама и папа
Анна Балева
Мой тренер и книги
Бабушка и мама.
Татьяна *******)))
дольф лунгрен
A*
Alishka *
Режиссер, книги, фильмы
Родители, оба, они занимались нашим с братом воспитанием воспитанием в полном смысле этого слова, я думаю у них это очень хорошо получилось))))
я сам так как родители дали основу