Воспитание детей

У меня должен через месяц родится сын. Мы с мужем выбрали два имени: Джамиль и Тимур.

У меня должен через месяц родится сын. Мы с мужем выбрали два имени: Джамиль и Тимур. И не можем определится, какое же лучше. Вы бы что посоветовали? Мы по национальности - татары.
Смотрите как звучит с отчеством. Тимур Айратович или Джамиль Айратович. Просто буква "р" и в имени и в отчестве.. . Думайте сами.
Но тут предлагают имя Булат. Булат Айратович звучит очень неплохо!
Леся Прошко
Лучший ответ
у меня тоже сын ТИМУР, хотя мы и не татары))) Означает стойкий и мужественный, железный. Очень необходимые качества в нашем мире. Плюс люблю когда в имени есть буква Р, звучит серьезнее
Лина Ивичан
если живете в России, то лучше Тимур.
Тимур
я за Тимура... сама сынулю так назвала... ему уже 7 месяцев )))
Джамиль редкое и красивое имя, очень нравится!
Тимур -уж очень часто называют. Я раньше жила в Башкирии-так на каждом шагу. Джамиль-лучше!
********** *****
Тимур
У меня сын Тимур-классное имя, ни разу не пожалела, что так назвала.
Тимур.
Если желаете и думаете, что он будет красив- Джамиль, если боец и крепыш- Тимур
Тимур звучнее, да и тёзки знаменитые есть)
Queen Of Pain.
А мне больше Джамиль нравится- по мне - так очень красивое.
Тимур лучше
Тимур
Юляша Ангел*
А почему вы спрашиваете здесь, на проекте? Может с мужем надо поговорить. А вообще, лучше заранее именем не нарекать. Вот, когда родиться, тогда и думать.
Кристина Pups
Я думаю что лучше Тимур) Знаете ли звучит брутально) Да и если верить Тимур (Тамерлан) был вполне себе успешным человеком)
Джамиль
Ай
Айару..
Когда увидите его - сразу поймете!
булат-хорошее имя
Тимур!
Айгерим **
Тимур! У меня муж Тимур и знаю очень много знакомых которым нравится это имя! А оно распространено не только среди татар но и евреев и русских и т. д