Воспитание детей

подскажите, у меня ребёнок уже 2 день ничего не ест.

чем можно накормить, чтобы ела? или, может быть что ещё посоветуете.
Возможно зубы. У нас так было недавно. Отказывался от еды три дня. Но у нас была температура и понос. Полечила, теперь восполняет - ест все, что не приколочено.. . Вызовите врача. Побольше питья, может хлебушек или печеньки пусть погрызет, бананчик....
*** Наталья
Лучший ответ
Жидкости больше поите, морсик сделайте, но не сильно кислый. Возраст важен. Язык не обложен. Побалуйтесь с ним, в игровой форме осмотрите ротик нет ли раздражений может больно кушать.
Лида Киреева
Вызовите врача, это нехорошо, темп. есть?
Елена Котляр
К доктору немедленно!! ! Дети так просто не голодают. Летом может меньше есть больше пить.
Возраст ребенка надо написать. Если не ест новорожденный - это проблема. А если например полугодовалый, то могут зубы резаться.
V=
Victoria =)
а как она себя чувствует?
может болеет?
Про100 Рыжая
Сколько лет? Совсем ничего не ест? а то обычно так говорят мамаши которые дают в промежутках между едой всякие печеньки-конфетки а потом удивляются - ничего не ест. кстати соки тоже не рекомендуется давать в перерывах.
Если есть жидкий стул и/или рвота, надо срочно к гастроэнтерологу. Может быть ротовирусная инфекция. и обезвоживание организма!
Altynai Arzibekova
насколько мне известно - ребенок ест именно то, что необходимо для его организма. Так может быть, что сейчас необходимы эти разгрузочные дни? Тем более, вы сами говорите, что чувствует себя ребенок хорошо.. .
А банан дать пробовали? (только яблоко не давайте - не желательно на голодный желудок).
попробуйте бананы! дети их очень любят!
А еду пробовала давать?
В этом вам никто не поможет кроме доктора, на это в таком возрасте миллион причин... но если у вас есть животные дома или поблизости.. попробуйте поличить глисты... у меня такое было и все прошло после лечения, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, и впервую очередь посоветуйтесь с ним, в таком возрасте не надо заниматься самолечением ребёнка!!!!
может ему дать витамины ну смотря сколько лет или месяцев
Татьяна Макушок давайте витамины или сходите к врачу