Воспитание детей
Роители!А как вы относитесь к "Смешарикам"?Что о них думаете?
КЛАССНЫЙ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ДЛЯ МОИХ ДВУХ ДЕВОЧЕК
Положительно отношусь, моему сыну (4,5) очень они нравятся. Лучше чем иностранный дебилизм про роботов и прочих....
Прикольно!!!
мой ребенок (3,5 года) смотрел запоем. Потом у него это прошло и он к ним практически равнодушен. Отношусь нейтрально. Они всяко лучше, чем мультики на Джетикс, монстры какие-то, а не люди! Но наши советские мультики мне нравятся больше.
Они все же лучше телепузиков!
отрицательно.
Поверьте Отцу троих детей, Поэту и Литератору: Эта комерчесакая продукция, абсолютно уверен, крайне отрицательно сказывается на духовном развитее детей, губит их ВКУС!! ! "Смешарики" я бы переименовал в "Кошмарики", настолько это беспомощно с творческо йточки зрения и бездарно!!!
сам мультик мне нравится, а вот коммерческое их раздувание-несколько напрягает, хотя видимо такое сейчас время
хорошие добрые мультики. со времени советских, это наверно первые добые, не американизированные и по настоящему детские мульты. жаль только что слишком много их теперь в рекламе, получается что нам их навязывают. детям нужно давать их дозированно.
Омерзительное. Эта тенденция создавать персонажи-выдумки (телепузики и иже с ними) , когда герои НЕ люди и Не животные, прослеживается уже давно. Сами персонажи и хвастуны и жадины и много чего ещё, все это подаётся с юмором. Чему детей учат? Чему угодно, только не доброму и светлому. Берегите детей от телевизора!
мультики хоть и не высокохудожественные, но поучительные. Конечно, если не злоупотреблять. Общение с родителями в таком же стиле было бы намного полезнее.
По-моему это мультики не для детей. Для взрослых.