Воспитание детей

моя мама родила 8 детей, разница между первым и младшим-16 лет. а вы бы решились на такое?

здорово!!!! какая счастливая у вас мама!!!! это такое счастье-дети!
у меня только две девочки, но как хочется еще! сейчас так не хватает малыша в доме! за улыбку детскую, беззубую, счастливую-ой, все золото мира меркнет!
счастья, здоровья и мира в вашей семье!
Вика Лагуновская
Лучший ответ
Мне папу Вашего больше жалко! )))
Нет, у меня на стольких ни здоровья, ни денег, ни жилплощади не хватит. Двоих достаточно
Irina Vesselova
я бы решилась, если бы я каждого могла в равной степени обеспечить.. .
большие семьи это очень очень хорошо.. .
но к сожалению современная ситуации не позволяет такой роскоши.
Шепилова Аня
Ваша мама - героиня!! ! Я бы рискнула, но не в это стране, где цена человеческой жизни равна одной депутатской зарплате.
ну и как она счастлива? кем дети то стали? не грызутся между собой?
Слово "решиться" применительно к материнству совершенно неуместно. Нужно либо хотеть этого, либо не хотеть. Я не хочу.
У моих разница 23
Я росла в многодетной семье, все выросли, получили образование, у всех свои семьи, мы дружим между собой. Но НИКТО из нас не решился стать многодетным - жить в многодетной семье нелегкое дело, я вам скажу. Это касается всего: и жизненного пространства, и досуга, и одежды - ВСЕГО.
А в наше время далеко не каждый решится иметь большую семью, сейчас рассчитывают, хватит ли финансовых сил, чтобы выкормить и выучить всех детей. Мама говорила, что раньше и в коммуналках рожали помногу, веря, что придет лучшее время, рано или поздно дадут квартиру по очереди, и если дети толковые, все получат достойное образование (бесплатное) . Теперь уверенности в таком будущем просто нет.
я троих родила-больше не могу
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, не смогла бы, одного достаточно
еслиб муж был не проч6 -родилаб. ну он и второго нерешаетса он очен6 сер6ё3но к этому относитса.
я бы наверно нет
а вот у моей мамы нас 3-ое
и разница между старшим и младшей - 18 лет
вот!!!!
Мама молодец, если кроме того, что родить, она смогла еще и воспитать, одеть и накормить. Я бы не решилась.
Не решилась бы. Это просто героический поступок. Особенно, если учесть, что родители вас всех хорошо воспитали.
Я не смогла бы так в силу многих причин, а вашей маме - низкий поклон
Saida Ergeshova
Какая разница, если дети желанны и любимы.
У меня разница с сестрой 16 лет, а свою племянницу я старше на 2 года. Разница в возрасте у моих детей 9 лет.
с разницей да, а вот с 8кой нет. экология не та и организм уже не такой крепкий как в годы вашей мамы.
Lorelei Gold
Между мной и моей старшей сестрой - 12 лет и еще одна сестра и 2 брата. Я бы тоже решилась на такое, тем более наша сесья веселая и дружная, но я думаю, что здоровье не то, что в те годы, да про экологию говорить нечего.
ни за что
нет!!!!
НЕТ