Воспитание детей

Вы бы родили 2го ребенка, если б первому было 4 месяца?

Подруга опять в залете, категорично настроена на аборт уже записалась, аборт стоит не мало. Медикаментозный 6 тысяч. Я вот думаю, неужели не хватает мозгов предохраняться?
Любовь Обод
Тоже не понимаю, неужели и правда так трудно предохраняться? Аборты - это ужас. У меня знакомая около 5 абортов за всю жизнь сделала, потом в итоге родила больного ребёнка и остались проблемы по-женски. Счастливой назвать её нельзя. До сих пор плачет за ошибки молодости.
Lady In Red...
Лучший ответ
Phoebe Tonkin Ну не у всех же так, кто то очень легко это переносит и нет проблемм ни со здоровьем ни с детьми. Я по своей родне сужу и по себе.
Толкын Салменова Бабуля мужа сделала 17 абортов, трое детей, один выкидыш и пофиг дым ни одной болячки, а свекровь ни одного аборта три чистки и полный ахтунг... как повезет короче..
Это как? Забеременеть во время беременности? Хотел-бы я это видеть.
Татьяна Прокопова А ещё говорят что бабы дуры
Любовь Обод Што? Первому ребенку 4 месяца. Что не ясно то?
я была бы счастлива)) у меня не получилось ни разу так
Алла Зосимова
Любовь Обод тяжко же с двумя
Конечно родила бы. не вижу здесь проблемы) Но я в курсе контрацепции.
*O
* Onix
Анна Соломина Приветик)) Давненько тебя не было видно))
как-то мне слабо представляется ситуация, когда первому 4 месяца и снова беременна..
Даже если и так, то не стала бы рожать..
Elena Kravtsova
Любовь Обод Поверьте, есть и такое первому месяц, а ты уже опять беременна
Да, конечно. Старшему было 8 месяцев, когда мы узнали, что ждем второго. С разницей в несколько лет -наверное не решилась бы уже, а с такой маленькой - легко!
Не родила бы.
Конечно! Я бы тогда стал первым родившим мужчиной и получил бы кучу бабла!
Любовь Обод Мужчин тут вообще не спрашиваю
Родила бы. Но про контрацепцию я все знаю. Просто и она иногда подводит)
Ирина Федорова
Если не после кесарева, я б ребёнка оставила. Он же не виноват, что так получилось
Всякое может быть- поэтому пусть она сама решает что делать. Лично я бы тоже сделала бы аборт в такой ситуации.
Phoebe Tonkin
Вы свои проблемы выносите на общее обозрение, а проблемы подруги пусть подруга решает. Не судите, да не судимы будете. Вам есть от кого рожать? Рожайте на здоровье! Не от кого? Тогда не завидуйте.
Любовь Обод Я замужем так то. И вообще речь не только о подруге, а о многих кому лень натянуть на своего благоверного презерватив
мне хватало мозгов предохраняться после родов
Яна Воронкова
У меня подруга забеременела, когда дочке только месяц был. Разница между детьми - меньше года.
Виктория Сан
Любовь Обод Оболдеть....
а вы у подруги спрашивали, где был ее мозг?
Любовь Обод Она сказала так"Коля в меня не кончал! "я ей говорю, значит кончал кто-то другой или ветром надуло
Ни за что.
Всяко бывает. Погодок нет, не стала бы рожать. Не хочу такого груза на себя
не суди и не судима будешь. Хороша ты подруга, и врагов не надо при таких подругах. Умеешь поддержать в трудный момент.
Молдир Утешева
Любовь Обод Я не сужу. Я вообще не понимаю, ну почему нельзя надеть презерватив. И вообще не только о ней речь, а о многих
вообще-то чтобы выносить нового ребенка надо ждать 9 месяцев... ты что скороспелка?
Юлия Козлова
Да, родила - я против абортов
Сабира ****
6000 не дорого, дорога жизнь ребёнка. А мозгов походу нет вообще, если не в браке, одна, хер пойми от кого.
а тебе больше думать не о чем?
Имеете в виду, забеременела бы? Однозначно, да! Я второго ребёнка захотела, когда первому 5 месяцев исполнилось.
Любовь Обод Я имею в виду, если бы вы залетели
Родила бы.
Убийство собственного ребёнка.... Вы сами бы смогли это сделать?
А предохраняться.... это не наше дело.
Любовь Обод Я не знаю... меня многие спрашивали что бы я сделала? Я даже ответить не могу. Не дай Бог. А бабушка подруги говорит чтоб делала аборт, может и 10 детей получится, что всех рожать чтоли. Вот так
Нет, не родила бы организм истощен по крайней мере у меня, денег нет в принципе и вообще, разница нездоровая, лет 12 это нормальная разница.
Нет.
Ёл
Ёлка
Нельзя делать аборт!!! Убийство!!!! Пусть рожает, моя подруга залетела, когда месяц был ребенку и после кс!!! Я забеременела и родила, когда средней было 8 мес. Ум то есть, но Бог решает дать ребенка и здесь бетонный забор не поможет
Анюта Яцук
Любовь Обод Нет, она точно уже не родит. Твердо решила
Не родила бы. Но я в курсе, что замена бывает не у всех.
Manea Orlova
да я бы родила
однозначно родила бы. я забеременела правда когда старшему было год и 1 месяц, но забеременела двойней! и причем мы предохранялись, я вообще в шоке была, что беременная, а еще и 2 оказалось... ничего, родила, сейчас школьники уже.
Анка Васильчук
пускай родит
А Н
Любовь Обод Нет, это уже точно
Я бы родила конечно моя подруга троих так родила все здоровые, у нее вообще 2месяца был перерыв. я против аборта, голова не работает у вашей подруги
Nazym Toibekovna
Даже если вам собственное здоровье не дорого, о первом своем вы подумали - это преступление против него. Да и как будет развиваться эта беременность, организм то не восстановился еще... Вон наши прабабки по тринадцать детей рожали, треть из них мертвыми или больными
Любовь Обод Почему преступление против него?
Читай рп, давай, давай, о, как же прекрасно Лёха тебя встретить, видеть тебя среди света.
Просто некоторые мамочки думают, что когда кормишь ребенка не забеременеют.
Любовь Обод Она уже не кормит
Нет! как бы это жестко не звучало.... я с ребенком целыми днями одна ( папа и бабушка на работе) на мой взгляд и исходя из своего опыта- малышке 1,3 года-это нереально!
**нюта **
Если рассуждать теоретически, то да родила бы. Но у меня хватило мозгов предохраняться от нежелательной беременности
Любовь Обод Я тоже не хочу 2го ребенка, вообще никак! Поэтому мужа к себе подпускаю только с презервативами