Воспитание детей

Вопрос для тех, кто говорит, что малыша в большой ванной мыть нельзя.

Аргументируйте!!!!ПОЧЕМУ !!! Активно пишите комментарии! Хочу дискуссию....В спорах рождается истина...
вы можете не уследить не ребенком, есть вероятность ему захлебнуться. стенки ванны холодные, да и в большом сосуде вода остывает быстрее, слишком низко, ребеночка может простудиться
Фаина Фаина
Лучший ответ
Людмила Быкова Ура,хоть кто то смелый )))
1 неуследить невозможно - так как для купания используются спец шапочки и круги на голову.
2 стенки в ванной той же температуры, что и вода
3 вода остывает быстрее там где ее меньше!!! закон физики. Площадь испарения больше, но по соотношению количества воды, остывание будет приблизительно одинаковым.
4 простудится не может, так как ванна не имеет трещин и туда не задувает
Александра Сергеева к уж не уследить то? ребенка держишь и можно горку поставить.
Почему это нельзя?? ? Льзя!! ! И игрушек ему туда-побольше)))
Анна Шалаева
Людмила Быкова И я о том же )))
единственный аргумент после КС в большой было не удобно купать.
****леська ****
Старшую дочь купали в детской ванне со всеми атрибутами, а младшую и среднюю, в большой ванне, с травами.
можно конечно, просто вымыть ванну дезинфекцирующими средствами и сполоснуть хорошенько.
всё же в большой ванной или в большой ванне? Впрочем, какая разница И какую ванну или ванную считать большой, м? И что может случится с малышом ?
Ольга Зуй
я купаю в маленькой ванночке, просто мне так спокойнее, так как она продезинфицированная и в ней кроме малыша никто и ничто не купалось и не замачивалось и т. п. а в большой ванной микробы, но как подрастет и начнет сидеть, будет мыться в большой ванной, в маленькой уже тесно
Наталья )))
почему нельзя. о каких грибках идет речь, если например Ната с мужем чистоплотные и моют ванну после себя и до купания малыша. и почему она должна не уследить за ребенком? стенки ванны не будут холодными если в ванной тепло. и потом в большом ванне приучают до года и заодно с 2х месяцев учат там и плавать
наоборот в большой ванной лучше.... другое дело что неудобно... но это к ребенку это отношения не имеет главное чтоб ляльке было хорошо.... в большой ванне у ребенка больше простора и мышцы лучше развивать там
Вообще врачи говорят, что можно. Но должно выполняться условие безукоризненной чистоты ванны. Чтобы малыш от взрослых не подцепил чего нибудь. Грибок какой или еще какую дрянь.
A  Wayward Girl
A Wayward Girl
мы в большой стали купатся когда сидела хорошо, а до этого неудобно