Воспитание детей
Опытные мамы-ВАМ вопрос. К какому возрасту, именно у вашего малыша, зарос большой родничок.
у нас сейчас маааленькая капелька осталась, нам 8 мес., закрываться стал с 6 мес. и невролог сказала, что у всех все индивидуально, и ничего страшного в раннем закрытии нет, это плохо только тем, что невозможно сделать нейросонографию, т. к делают ее через родничок. http://www.7ya.ru/articles/10820.aspx вот прочтите, здесь очень подробно обо всех интересующих вас вопросах.
в год и месяц ходили, сказали что еще малюююсенькое "пятнышко" осталось.. . и сказали, что очень хорошо зарастает ))) а у вас УЖЕ затянулся, так чего беспокоитесь ;)
нам почти 7 месяцев и уже затянулся))
У обеих дочерей практически в год, месяцев в 11.
у нас в 8 мес зарос. но он с рождения маленький был. все у вас хватает! в норме родничек зарастает до 1,5 лет
у старшего к году ...а у младшего к 10ти мес
по мед показаниям- полностью зарасти должен зарасти к 1,5 г. Если раньше 2 мес. это оч. плохо. Все остальное не так страшно. А так у каждого ребенка по своему.
норма-от 1г 2 мес до 1г6мес.
У старшей дочи к году уже зарос совсем, месяцев в 10 уже почти не было, вот это-не норма, малышка долго была гиперактивной. У младшей в 6,5 мес ещё довольно большой
У старшей дочи к году уже зарос совсем, месяцев в 10 уже почти не было, вот это-не норма, малышка долго была гиперактивной. У младшей в 6,5 мес ещё довольно большой
Месяцев в 9.
У обоих зарос к 9 месяцам.
у старшего к году зарос, а у младшего еще не до конца зарос, ему 1 год10 мес, малюсенький родничок
к 10 месяцам
сроки закрытия родничка от9 мес до 1,5 лет.
у старшего вообще к двум годам, а младшей 1,4 года - родничок еще есть небольшой
у старшей где то в 7-8 месяцев, а у младшей ближе к 10.
У моего сына он затянулся к году
Похожие вопросы
- что делать и так ли страшно что в 3 мес.зарос большой родничок?
- Опытные мамы, подскажите, что я делаю не так? (у меня малыш, ситуация внутри)
- Вопрос к мамам ,когда вы вышли на работу после рождения ваших малышей?
- вопрос к мамам годовалых деток. сколько раз в день кушает ваш малыш?в какое время?и если не лень распишите,что даете на
- Вопрос к мамочкам. Какими подгузниками для Вашего малыша Вы пользуетесь?
- Мамочки,какой возраст был у вашего малыша когда вы вышли на работу?
- В каком возрасте начал ползать ваш малыш? Что вы для этого делали?
- В каком возрасте начал ходить Ваш малыш?Моему 9,5 мес,делает 2-3 шага один,скоро ходить начнёт!!!
- До кaкого возраста ночью кушали ваши малыши?Моему год и 3мес. пьет ночью сок.Молоко не хочет.
- Опытные мамы в вопросе запоров у грудничков, помогите!