Воспитание детей
В каком возрасте начал ходить Ваш малыш?Моему 9,5 мес,делает 2-3 шага один,скоро ходить начнёт!!!
мы в 11 мес. начали самостоятельно ходить. а у одной знакомой и в год боялся ходить. это зависит все таки от самого ребенка. ну и от родителей. если вы не будете помогать ему то он никогда не пойдет. сам он боится пока делать шаги. то что 1-2 шага делает это хорошо. играйте с ними и чтобы во время игр он ходил больше.
Первый - в 13 месяцев, второй - в 11.
Моя пошла в 1 год и 3 мес.
Дочка в 11 месяцев, сын в 9 месяцев.
Старший в 9 месяцев пошел самостоятельно, младший в8,5 пошел.
и дочура, и сынок пошли в 9 месяцев)
8 месяцев и 3 недели.
Но я с сыном в бассейн ходила с 3 месяцев. Там упражнения специальные выполняли.
В 10 месяцев-дочь. а сын-почти в 12.
Мы делали 2-3 шага к 9 мес. , пошли в 9,5 так что думаю пойдете и скоро.
моему 5 мес. если его взять под мышки он делает шагов 10... что то маловато у вас, но все малыши по разному развиваются
Ольга Аллаярова
С шести он у нас за одну ручку ходил во всю,а тут один начал
У меня дочка пошла 8-9 мес. где то так. В годик она танцевала во всю.
Мама рассказывала что брат пошел в 9, а я в 10!
Вы молодцы! Растите здоровыми!
сын в 9мес., дочь в 9,5 )
10 месяцев и еще не ходим и не стоим
я в 9мес. ходить начала
нам 6\.5 мес. пока рано.)))