Воспитание детей

Как ответить 5-летнему ребёнку на вопрос:"... А как русалка писает?"

Так как причина и следствие у детей слегка размыты, можно хитренько уйти от вопроса, например.

- Мама, как русалка писает?
- Тихо, чтобы никто не слышал и не видел (и вроде ответили, и информация понятная, но никаких технических подробностей)

Удачи и здоровья пытливому ребеночку!
Александра Синичкина
Лучший ответ
Татьяна Седнина Супер!!! Спасибо!!))
как и рыба
Так же как Котопёс какает...
Ну, так как она на берег боится выходить, писает в реку. Духами.
так же как и рыба и показать ему селедку и ту самую дырку
Валерия Милько
Точно так же как и все другие русалки.
сказать, что у нее тоже есть писька, только ее не видно.
Проще простого в воде, поэтому и не видно! Она это никому не показывает!
молча, затаится в водорослях и сикает себе на здоровье!
хихик, маленькие почемучки)
Дарья Коптева
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
Татьяна Седнина )))))))))))))
Приму к сведенью...)) Порой с нашим папой только так и можно общаться...)))))
она как рыба-не писает вообще)))))
Раиса Соколова
Напишите Светлане Чугаевой - она ответит.
Татьяна Седнина Простите,а это Хто?))
А почему бы не сказать, что это сказочный герой, т. е. выдуманный, и ему просто это не требуется как людям *)
У них в воде ведь даже ТУАЛЕТОВ НЕТ, а ведь это хоть и на половину, но люди...
Asem Mahmudovna
Хорошо хоть ребенок не спросил от куда и как они какают! :)
скажи, что не знаешь?
писать то она может и не писает, но если ваш ребенок спросит как она какает,,, то это уже вопрс!!!!
Она полурыба, следовательно можно сказать что она неможет
))))хвостиком)
в речу или море
Soince Ledi