Воспитание детей

Как вас наказывали ваши родители в детстве???

Если били,то как долго и чем???
Evgeniya..
если и наказывали, то-только морально. мама всегда считала ( и считает до сих пор) что ребёнок-это, пусть и маленький, но человек, и, пусть и маленькая, но ЛИЧНОСТЬ!
Виктория Тарасова
Лучший ответ
Меня не били не когда.
меня не били, и сейчас думаю, что плохо, надо было иногда приложиться!!!!
Никогда не били, да в общем то и не наказывали.
К@
Ксюшик @-*
Руку на меня никогда не поднимали, а вот угол был для меня родным домом вторым)))))
Меня просто не пускали на улицу...
Лиля Гаврилова
меня не наказывали
Ремнем лупили, изредка скакалкой или шлангом от стиральной машинки. Часто (случалось сегодня влетело за одно, а завтра опять - уже за другое) , короче, регулярно. Как долго - затрудняюсь сказать - во время порки как-то не до того, чтоб время засекать:)))) . Могу только сказать, что сильно - спишь потом на животе и сидеть несколько дней нормально не можешь. Правда били всегда за дело.
Ой как били, да ещё ремнём....: (((( но всё по заслугам.... врунишкой была.... порка на пользу пошла.... охота врать пропала....:))))))
R*
Rytin@ ***
Никогда не били. Я была послушной младшей любимой доченькой. Вот старшей сестре, говорят, доставалось ))
Евгения Дарий
Меня мама ставила в угол на колени-на горох и говорила: "Извинишься, выйдешь из угла", но я таким упрямым был, что засыпал в углу но никогда не извинялся.
Dildor Turaeva
Делали так, что я сама понимала свои ошибки. . до сих пор не могу понять, как??))
Доченька, Юлечка. Никогда не били.
Я бы до такого не додумалась. Ваш вопрос похож на следствие.. .
Салагой называли, папа был военный.
Я Это
меня не наказывали
меня в угол ставили, и по попе ремешком давали в профилактических целях. один раз комендантский час