Можно и НУЖНО, спросите у любого невропатолога и хирурга.
Есть детская соль с хвоей успокаивает очень, дочь купаю в ней с 6-ти мес, , по наставлению врачей, а врачи простите не дураки уж совсем, и знают лучше обывателей )))
Воспитание детей
можно ли купать ребенка в морской соли?
Не поняла, что означает соль для взрослых. Ванны с морской солью (без добавок и красителей) очень полезны. Концентрация раствора: для грудных детей -1 ч/л соли на 100 мл воды. Курс - 10 процедур. После недельного перерыва курс можно повторить.
ещё раз нэт!
А вы у мамы своей спросите. Она вас купала?? ? Что вы всё стараетесь себе проблемы какие то создать. Что, просто покупать нормально нельзя????
Особенно при рахите, только соль без добавок
лет до 2-3 не стоит
Никак не желательно, во-первых ребенок перевозбудиться, а во-вторых можете получить раздражение нежной детской кожи в пахе и других нежных и ранимых местах
а что за нужда?
В соли нельзя, а в воде с солью- спросите у педиатра, если не найдет лично у вашего малыша противопоказаний- можно будет.
Можно только когда пупочек заживет. Ну и с разрешения врача конечно
желательно ненадо! кожица чесаться будет! соль сушит кожу!
можно конечно!!!! я слышала что даже полезно....
можно только в том случае, если эта соль натуральная, без добавок и действительно из моря.