Воспитание детей

Вопрос к молодым родителям(вернее даже мамам)

Я молодая мама мне 22, и таких вещей я ребенку не скажу (у меня двое сыновей 4 и 1 год). Конечно может вывести могу крикнуть, но матом не когда .Знаете думаю это не от возраста зависит, есть мамы и за тридцать, своих чад хают так что уши заворачиваються .
Дидар И Алия ***
Лучший ответ
А может она родила его по случайности, только потому, что один молодой человек не захотел подумать о предохранении. Вот и не любит.
Надо, чтобы дети рождались только тогда, когда они желанны и нужны.
Кристи Пппппп Не любит,а сама она о чём думала,почему не думала о предохранении,и что ж теперь к рёбёнку так относиться?Он тут причём.
Кристи Пппппп И я протоже
это всё культура ...семейное... мама обычная невоспитанная хамка.. . ребёнок вырастет и будет грубить маме, на жену матюкаться и руку поднимать. Мне грустно читать такие случаи, они время от времени здесь появляются :( только пару дней назад рассказывала здесь девочка одна, что видела одну шизанутую мамашу в магазине, грозящую 6ти месячному малышу" гланды выдрать"O_o
Кристи Пппппп Вообще жесть,точно мама чеканутая.:6 лет назад я лежал в ожоговом центре,в отделении( точнее рядом)было детское отделение и я наблюдал такую картину.Ребенок около года надрывается кричит а мамаша ему орёт,хули ты скатина орёшь?Бросила каляску развернулась и ушла в палату.Некоторые мамаши в этом отделении курили прямо радом с грудными детьми,и обсуждали такие вещи,сейчас бы пивка или наливочки.Притом сказать,что это алкашки,нет,вполне приличные и симпатичные женщины хорошо одетые
Ну, что тут можно сказать. Пройдет N- ное количество лет и мама получит назад и слова свои, и раздражение, и брезгливое отдергивание руки.
Ю*
Юлия ***
надо было ей пару ласковых сказать.. . хотя она и вас с головы до ног обгадила бы...
Кристи Пппппп Такое желание было.
Как говорится, что посеешь... .
Аукнется ей такое воспитание.
мамка набьет, мамка и пожалеет
Vitta .
Мамы разные бывают.... Кому - то дубленка дороже. что по мне, япросто не надену дубленку, если иду куда - то с ребенком. я надену куртку, пуховик, который нетрудно постирать. И не обломаюсь от отсутствия дубленки или шубы в моем гардеробе, пока дети маленькие.
Впринципе в жизни все бывает. Я раздражалась на маленькую. порой даже за то, что она засыпать не хочет. Бывало уложу, а нервы на пределе, я сопку коньяка опрокидывала. Ну хоть как - то нервы успокоить ( хотя кормила грудью) . Но ка к- то научилась потом уравновешивать себя. Одно поняла оратьи бить ребенка, когда сама на взводе нельзя, хуже нет ничего. Когда ругаешь, рассудок должен быть впорядке. голос повышен не на нервах, а рука попы касаться должна только справедливо.
Все- равно осуждать не стоит, мы же не знаем. что там случилось у мамы. Может ее с работы уволили, а сын по дороге полжая на коленках пол часа шоколадку выпрашивал со скандалом.
Madina (Of.str)
"Вопрос к молодым родителям (вернее даже мамам) "
ВЕРНЕЕ будет, именно к таким мамам. Я тоже не понимаю такого отношения к ребенку
я недавно слышала разговор двух бабушек, они говорили о том, что нынешние мамаши совершенно не те, что раньше были, родили и всё,воспитанием никто не занимается по-настоящему, на детей ОРУТ и матерят, это в порядке вещей, курят и сосут пиво рядом с коляской,
может они правы?
Она не любит своего ребенка, такое бывает, когда - не вовремя, без мужа, без денег. Жалко мальчика, но выростит и все ей вспомнит. Но вот каким он выростит на мате, большой вопрос.
Твое Счастье
Кристи Пппппп Насчёт мужа незнаю,а вот деньги судя по прикиду мамаши у неё точно есть.
бывают и такие экземпляры "мамаш"
знаете Уважаемый, у меня их трое - люблю и обожаю их до безумия, балую по страшному. но в жизни бывает всякое, наприм. температура 39, все ломит, а ты вставай и иди стирай, готовь и т. п. , и т. д. или с мужем поругалась, или начальство прижало, да много всякого - бывает и сорвешься. правда я у своих потом прощения прошу.
Ирина Бакаева
Твое Счастье у меня - двое, но такого - не бывает. никогда не срываюсь на сыновьях...
Кристи Пппппп Ну нестаким же отношением и брезгливостью.
Aikan Aikan Уверенна, как бы плохо вам не было, матом крыть своих детей вы не будете..
=) таких интелегентных не встречала=) с матом.. . да еще так.... я не позваляю никаму разговаривать с моим сыном... не дай бог услышу... закопаю....
Irina Bliznuk
У меня бы тоже возникло бы такое желание, бывают и такие мягко говоря нерадивые мамаши.
заведи своего потом обсуждай
Илона Шлома
Vitta . пусть меня закидают тапками, но Ваши слова я поддерживаю. Детки иногда такое выкидывают
Кристи Пппппп Моя мама никогда так срмной не разговаривала,у меня брат инвалид 2гр.в детстве такое вытворял,но моя мама так никогда неотносилась,у меня есть знакомая с двумя детьми 10 и 5 лет,младший настоящий чертёнок но она никогда нематерилась на него,сестра другасама воспитывала сына и тоже никогда не опускалась до мата да ещё прилюдях.А Вы вот также к своим детям относитись?
Главное чтобы ребенок в будущем со своими детьми так не разговаривал. Возможно с этой женщиной так разговаривала ее мать, а с ее матерью ее... И так далее. Гнилое воспитание
Stasya Devil
Главное. чтобы после услышанного у Вас не отпало желание жениться и заводить семью.. . а вообще всякое бывает. . я часто такое вижу и слышу и тоже хочется по башке надаывать мамашам таким.. . Крысы какие то а не мамы...
Кристи Пппппп Да пока вроде неотпало,детей люблю.У меня знакомая есть у неё двое деток,так младший 5 лет,всегда просто липнет комне.
просто дура! я в трамвае видела как ребеночек (темнокожий, вероятно папа не белый) хотел к маме на ручки, а та его просто отталкивала!!!
Ulman *
Кристи Пппппп Да,нет слов.
я бы не стисняясь подошла к бы ней и сказала: здравствуйте я слышала всё что вы говорили своему сыну! у меня мама она беремина она часто на меня кричит даже не кричит а делает замечания! там в животе у неё девочка! до береминости она на меня очень очень редко делала замечания! вот берите с моей мамы пример! если бы я была по старше я бы подала в суд на неё она просто ДРЯНЬ!!!
Кристи Пппппп Ну когда женщина беременная я ещё могу понять,стресфизиология,перестройка психики и всё такое.А той мамаше хотелось пендаля отвесит,но нехотелось ребёнка пугать
Ребенка очень жалко. А мать дура. Она не понимает, вырастет сын и она получит то что в него вложила. Детей надо любить и воспитывать, а не покрывать матом. У таких мамаш надо отбирать детей. У меня трое детей и чтоб дойти до такого- никогда. Ей нужен врач.!!!
Д.
Даша .