Воспитание детей

ребеночку 1 месяц, во время еды извивается, кричит, а после еды часто срыгивает. подскажите что может помочь? **

О!! ! У нас тоже самое было. Я начинала его кормить, а у него начинались такие спазмы в кишечнике, что он извивался и орал. От собственного бессилия чем-то помочь, я начинала рыдать. Так было до 3-х мес довольно часто, почти каждое кормление. Я чуть с ума не сошла. А потом у меня молоко пропало и я перевела сынка на смесь. Колики прошли и всё нормализовалось. Не волнуйтесь - первые три месяца - это вообще ад! Потом всё нормализуется.
Valeria Volentir
Лучший ответ
чтобы не срыгивал, надо его после кормления пдержать, пока воздух не выйдет.. .
а чтобы ел хорошо, надо, чтобы ему дышать было хорошо и удобно, держите грудь так, чтобы он мог свободно дышать
тут не больница иди к врачу.
Liza Palivoda
это может быть все что угодно: ушки болят, голова болит, неврологическое что-то. такое у многих бывает, и у многих просто проходит. у нас орал у груди, т. к. молоко не сладкое было (я из сладкого ела только финики, когда закончились он их просить так стал) .
а вообще конечно к врачу лучше с этим. хотя мой педиатр на это ничего мне не сказала.
Пересмотрите своё питание. Может у вас молоко не вкусное, а горькое. Пейте некрепкий чай со сгущёнкой. И после кормления обязательно подержите ребёночка столбиком, дождитесь отрыжки.
Сходите обязательно к врачу, лучше к детскому гастороэнтерологу. Нельзя ребёночка месячного лечить по советам из инета.
Что то беспокоит ребеночка, идите к доктору, обследуйтесь!
Tatiana Botsman
Может непереносимость молока? Советуйтесь с врачом
к доктору идите. мало ли что