Воспитание детей

Перед обедом отец , муж прочитал молитву" Отче Наш ", все сели и начали есть ! А как у Вас ?

Незадолго до революции был случай6 в поезде в одном купе ехал крестьянин и интелегент. Крестьяним перед и после еды помолился, а интелегент подчеркнуто молиться не стал, и после трабезы с каверзой спросил: "А что, у вас в деревьне все такие тыпые, что моляться? " Крестьянин ответил: "нет конечно, но они у нас живут в сараях, стойлах и свинарниках.
Ольга Курбатова
Лучший ответ
У меня муж мусульманин. Ему намаз совершать?)))))))))))
(((((Кошка )))))
Маргарита Подорожных Он знает что ему совершать ! Я вам не советую , а спрашиваю .
А мы просто садимся есть - без молитв.
А мы как нехристи, садимся и едим.
Елена Старикова мы тоже,только америкосы такие правильные,за руки все берутся ,головы склоняют- типа молитву читают ,такая фигня.
Просто вам наверное повезло в каком то смысле.
Вера Вилесова
а мы с криками-Ура, еда-налетаем на вкусняшки
Маргарита Подорожных Вам следует прочитать предыдуший ответ на этот вопрос ...
а мы просто молимся, своими словами)))
Я читаю, как умная, а все пялятся в телевизор, если я звук не выключила. А если выключила, все равно пялятся без звука, они же зомби. Потом перекрестятся на экран, а я перекрещу пищу, ну и с Богом! Кушаем.
И у нас так-же.... а после еды поблагодарили Господа..
Алиса :d
Бабушка запела "Hell's Bells" AC/DC, дедушко громко и невкусно пернул, сестра выматерилась а кошка с антресолей громко и внятно произнесла : - Вот наш Онегин на свободе, острижен по последней моде - как dandy лондонский одет - он пред собой увидел Свет.... "....
какие вы молодцы! неуспеваю тарелки поставить уже едят)))
Я.
Янка .
Все отдельно едят и в разное время
Oksana Meier