Воспитание детей

А что такое любовь? А как мне быть? Надо мной издеваются весь мой класс и вся моя школа

Видимо эту комедию начал ты сам, а теперь хочешь быть страшным и подлым, это всё ерунда, в итоге ты стяжал славу, но это палка тоже о двух концах. Всякое будет, но приоритететом всегда оставляй дружбу, цени товарищей, не кидай и не обижай их сильно, но и себе не давай ходить у них на поводу. Смело отказывайся если что не нравится, тебя же будут потом уважать. Будь щедр. Девчат тоже не обижай и давай понять той которая нравится, не стесняйся. И всё будет хорошо.
Natasha Gavrina
Лучший ответ
А что собственно случилось-то? Просто так издеваться не будут. Вот у моей дочки в классе периодически весь класс гнобит одного парня за то, что он на всех учителям стучит и мешает на уроках. Опиши твою ситуацию, может мы тут все сообща и поможем тебе ее разрулить. А зачем строить пакости? Ты ч то напрямую поговорить не можешь? Враги просто так не появляются. Колись. что ты там такое натворил!
Ира Матвейчук
Анна Гончарова Обычно так говорят. что он стучит, чтобы оправдать своё поведение. Я ни на кого не стучал, и ни кого не трогал, но все говорили, что я их избиваю где-то, учителя верили, и выхода не было. Когда верят всему классу, а отдельному человеку никто не верит, то это самое страшное что может быть с жизни, потому что нет надежды.
К сожаленью, непонятно в чем причина издевок. В любом случае не советую реагировать на издевки и тем более делать пакости другим. Чем больше реагируешь и бесишься, тем веселее будет другим. Гордись своей любовью, не обращай ни на кого внимания. Все через это прошли. Дети слишком жестокие и глупые, чтобы понять кого-то, кто выделяется из бараньего стада.
Юлия Кузьменко
Надо мной тоже издевались, но я выжил
Ya
Yaroslavovna
Это закаляет. Или ломает.
поговори с родителями, они помогут
Попробуй заставить себя уважать за силу, ловкость, интеллект. Поступи на курсы танцев - станешь чувствовать себя уверенным, пластичным.
Инна Римша
Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней
Екатерина Номеровская А как это понять? Типа изменить своё отношение к ситуации?
Забей.... пусть издиваются, будь выще этого вот и всё! Не стоит обращать внимание на тех, кто тебя не уважает.... Не уважает - и не надо! Как говорится "морду тяпкой и иди вперёд"
Gulbanu.zhanasova