Воспитание детей

Вопрос к взрослым. Признайтесь честно, на уровне какого класса (10-летней средней школы) ваш сегодняшний уровень знаний?

Домашние задания для какого класса вам сейчас по силам? Я думаю, большинство родителей дальше пятого класса уже не соображает
Dilbar Ishbayeva
42 года.
Уровень умственного развития 4-6 класс.
Шамсия Мухаметкалиева
Лучший ответ
Хоть за какой класс, у меня не одно высшее образование и опыт преподавания различных предметов в школе.
Хотите, систему уравнений Максвелла в дифференциальной форме напишу?
Я не в курсе какие сейчас домашние задания в школах.
3 курс технического вуза
Dilbar Ishbayeva И уравнение Шредингера можете объяснить?
Если учебник будет, все вспомню. Без учебника не смогу решить многие задачи по физике, например.
Анна Гананайко
я даже не представляю, что преподают сейчас детям
45 лет, точные науки -ноль знаний . Гуманитарные, всегда пожалуйста .
то, что решает по математике семиклассник - я наверняка решить не смогу, потому что все это совершенно не нужно в реальной жизни и выкидывается мозгом за ненадобностью. Однако, вряд ли какой семиклассник сможет приготовить торт Наполеон, если ему дать все ингредиенты и кухню, и НИКАКИХ смартфоров, рецепт ИЗ ГОЛОВЫ.... большинство семиклассников ни разу не пекли этот торт и даже не видели как это делается и не представят даже как подступиться к задаче...
Вывод - без тригонометрических уравнений человеки проживут, а вот без обычного ХЛЕБА (а там всего четыре ингредиента и обычные пропорции!) - все завоют уже через день-два....
Flouver Kadyrova
Dilbar Ishbayeva Семиклассник не испечь, а нормальная семиклассница наверняка сможет. Они по трудам проходят кулинарию. Тригонометрия нужна инженерам. Другим это не надо
.•° Veronichka °•. ... Я думаю, дело не в том, сможет или не сможет сделать сразу, а в том, сможет ли быстро научиться или сможет ли быстро восстановить знания. Те же тригонометрические уравнения - если вы их поняли в школе, то и сейчас много времени не потребуется, что б начать их решать снова. Ну если не поняли - то тут другое дело!)))
Смотря по какому предмету.
Если взять учебник и повторить, то на уровне ВУЗа плюс допобразование на протяжении 50+ лет жизни.
сдаюсь на подступах....
в мои годы до 9го но щас я уже не знаю прошло 15 лет и там много чего изменилось
Ви
Виолетта
всю жизнь пишу с ошибками
таблица умножения- на высшем уровне, две строки МЦЫРИ, БЫЛ ВЫГНАТ ИЗ ШКОЛЫ в 1970г
Тамара Шталь
Dilbar Ishbayeva Выгнан ))
Тамара Шталь ... уже не соображают- а хвастают- мол самое лучшее обр было при ссср, ДА?
7 класс) с натяжкой)
Смотря по каким предметам. Математические задачи класса 7 думаю смогу решить